АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.10.23
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 976
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
октябре 2023
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель лучший в Хургаде

Отель лучший в Хургаде, это не секрет. Надо сказать, что немцы выжали из этого отеля все, что можно выжать из Хургады в принципе. Великолепный дизайн, огромные и современные номера с балконами-лоджиями, отличными бассейнами и супер пляжем. Отличный детский басейн с мини-клубом. Хороший СПА. К отелю притензий никаких.

Все зависит от того, нравиться ли вам Египет вообще и Хургада в частности. Хургада - одна большая стройка-помойка. Мусор и вонь начинаются у самого аэропорта и заканчиваются только у входа в отель. Вокруг гостиницы кругом одни арабы, зазывающие вас купить у них какой-то мусор как будто завтра потоп и бешено орущие вам вслед чисто русским матом. Вода даже при наличии фильтров в отеле отвратительная, мы все начали шелушиться на третий день и уехали с экзэмами. Плюс в Хургаде очень ветренно, что летом неплохо, а зимой просто дуба дать можно в прохладный день. Поездка в Хургаду вызвала у меня ужас, настоящий сарай-вокзал. Кругом аптеки, но на товарах нет цеников. Если хотите купить крем для загара, то есть якобы NIVEA и Loreal, но выглядят так, как будто их разливали по тарам из одной бочки там же за углом. При этом продавец вас окинет оценивающим взглядом и назовет цену.

При этом в отеле проживает огромное количество пузатых-усатых мерзких русских и хохлов, которые все время орут, ругаются и всем недовольны. Один мужик в белом (!) костюме, которого я видела в первый раз в жизни, крикнул мне во время ужина: "A ну-ка бытро переведи ему (аниматору), что он тамбовский волк!" Я его проигнорировала и он пошел к соседнему столу с тем же требованием.

Плюс их провинциальные дэвицы прицепом, которые приходят на пляж на шпильках и с макияжем наубой, на что загорелые немецкие старушки взирают с удивлением и непониманием.

Хотите про море - вот вам про море. Вход очень мелкий, чисто песочный, так как отель задумывался как семейный, дальше- глубже. В пятидесяти метрах уже можно смело плыть. Вода чистая, кораллового рифа нет.

Добавлено 29.10.23 18:15 (1 973 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:08 08.12.23

Уважаемая Татьяна,
Наши теплые приветствия из Steigenberger ALDAU Beach Hotel!
Спасибо, что нашли время поделиться своим опытом на Tophotels.
Мы рады слышать, что смогли превзойти ваши ожидания и что вы провели очень приятные дни в нашем доме.

Мы надеемся увидеть Вас вновь в ближайшем будущем, и желаем Вам всего самого наилушего.

С наилучшими пожеланиями,
Emad Shaker,
Executive Assistant Manager

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)