Регистрация: 05.08.14

Золотой статус

октябре 2023
09.10.23 - 19.10.23

Если за разумные деньги, то поеду ещё.

Отдыхали семьёй в октябре месяце. Сразу хочу сказать, что отель неплохой, но надо понимать, что это не 5* конечно и питание не UAL. Нас интересовал только центр Кемера, Кириш, Бельдиби, Гейнюк и т.д. деревушки мы не рассматривали. Поскольку отдыхали с ребёнком 4 лет, в выборе отеля были следующие требования - территория, детская площадка, аквапарк, хорошей питание и шаговая доступность до цента. Под эти критерии подходило буквально два отеля Crystal De Luxe Resort & Spa и Rox Roal, хорошие отели на въезде в Кемер мы не рассматривали, т.к. до центра идти почти километр с ребёнком как-то не хотелось. У Crystal De Luxe цена на наши даты оказалось слишком не гуманной, по этому выбор пал на Rox Roal. Теперь по порядку... Приехав в отель в 21.00 нас быстро оформили и отправили в номер, где находится этот самый номер нам никто не объяснял и чемоданы мы тоже тащили сами, это первый косяк отеля. К пляжу и работникам на пляже вопросов НЕТ, пляж чистый, море тёплое. Придя в 9 часов на пляж, лежак найти конечно проблематично, но возможно и можно даже поставить ближе к морю, чтобы было удобно смотреть за ребёнком, на гальке мы не лежали на разу за 10 дней. Ресторан на пляже конечно рестораном назвать нельзя, скорее это перекусочная, но всё вполне вкусно. Брали там пиццу, луковые кольца, арбуз, дыню, лимонад, кофе, пиво. Полноценно поесть не получится, но перекусить вполне сойдёт. Что касается номера, если не рассматривать плесень в санузле и закрыть глаза на уборку. которая не проводилась ни разу, то всё отлично и даже шикарный вид на горы. Каждый день пополняли мини бар водой и соком, но ни разу не доложили мыльно-рыльные принадлежности. В номере нам регулярно заправляли кровать, выкидывали мусор и меняли пепельницу на этом уборка окончена. Что касается питания в отеле, то конечно в голодный обморок никто не падает. Но разнообразия нет никакого, иногда приходилось поломать голову чтобы придумать чем накормить ребёнка. Вердикт такой - отель не плохой, и конечно Rox Roya отель хоть и 5*, но не уровня Voyage Belek, Bellis Deluxe и даже не Alva Donna Exclusive. Поедем ли мы ещё раз в это отель, думаю ДА, но без ребёнка и только в случае очень хорошей цены.

ИРИНА оценила сервисы

Подходит для отдыха

Работа ресепшена местоположение территория отношение сотрудников
Питание уборка слабая анимационная команда
Добавлено 30.10.23 09:02 (2 179 символов в тексте)
Все отзывы ИРИНА (3)