Регистрация: 30.10.21
Отдыхала В одиночку в
октябре 2023

Приличный отель

Ну что могу сказать по данному отелю.... Путешествую всегда одна, и не первый раз в Шарме, но даже для меня не для привередливого туриста нашлись минусы здесь.

Территория

Ухоженна, чисто, для 4* территория норм. Wi-fi на всей территории,у меня был даже в номере, но у меня была симка. Бассейн чистый, всегда убирают утром. По вечерам морят комаров, но а смысл?!))))

Персонал, бар, ресторан, номера

Касаемо персонала то могу сказать все приветливые, оприятно одеты. Напитки на баре бесплатно, наливают в любом количестве, но коктейли уже платные, что для меня было удивительно. и мое большое НО за что можно снять одну звезду это еда (еще раз повторюсь я не привередливая и не первый раз в Египте). Подписана на их группу в соц сетях и выставляют видео фото что столы проваляются от еды, но на самом деле выбора нет, разнообразия никакого, из сладкого стоят 2 торта и всееее (я не ем). Если брать ну очень большую порцию то наешься а так нет. На ужин практически не ходила, тк очереди (все таки зависит от загруженности отеля) да и поесть нечего. Каждый день на обед мороженное с любым топингом. Что могу сказать по номеру то это убирают каждый день, за доллар как обычно делают всякие фигурки из полотенец, мебель меня не интересует главное где спать, букашек таракашек не видела. Фен как и везде есть. Также имеется чайник, чай кофе сахар обновляют каждый день

Трансфер возит до пляжа по расписанию, пляж Роки и Эль Фанар (платно), мест мало, как говорится кто успел. Обязательно коралки берите с собой туда. Отплыть от берега и рыбок каких только нет. По чистой случайности узнала что еще вход бесплатный от отеля и на Пальма бич, где и провела половина своего отпуска. Безалкогольные напитки бесплатно. Риф просто офигенный. Пантон. Места есть всегда.

Анимация

Ребята молодцы, развлекают на протяжении всего дня до 22:30

Подведу итог, в каких только отелях Шарма я не была, и всегда могла бы порекомендовать что то. Но данный отель не советую, только из за еды. мужчина там останется голодным.... Всем хорошего отдыха и новых эмоций!

Добавлено 01.11.23 13:12 (2 061 символов в тексте)

16:26 02.11.23

Добрый день. Подскажите пожалуйста, Пальма бич пляж, это который в старом городе возле Терразины?

16:35 02.11.23

Добрый вечер, от пляжа Эль Фанар вверх по правой стороне пешком минут 10. Все таки Старый город это будет подальше

15:27 09.03.24

Спасибо что указали конкретно названия пляжей,искала именно эту информацию)

15:29 09.03.24

Рада помочь)))