Регистрация: 01.11.23
октябре 2023
21.10.23 - 29.10.23

Прекрасный апарт отель!

Заселение в отель быстрое, выдают информацию на русском языке (об отеле, станции метро). Депозита нет, только туристический налог, как во всех отелях Дубая. Персонал доброжелательный, общение на английском. Отель расположен рядом со станцией метро Аль Нахда, буквально в 50 метрах, что ооочень удобно. Никаких проблем с посещением центра города, хотя мы жили на зелёной ветке, через 5 станций пересадка на станции Юнион на красную ветку и весь Дубай "твой"!!! В отеле очень тихо, спокойно. Номер уютный, чистый, все функционировало. Соответствовал заявленному, как и на фото. На кухне плита, духовка, тостер, чайник, большой холодильник. Мы варили и супы, и креветки. Посуды достаточное количество (2 кастрюли, сковорода, сотейник, тарелки/кружки/стаканы/блюда, столовые предметы, только нож лучше взять свой, те не предназначены для приготовления пищи😃). Ежедневно пополняли воду бутилированную (на троих по 0.5 *3 бутылки), чай/кофе/сливки сухие растительные/сахар. Уборка ежедневно, качественно. Белье постельное и полотенца белоснежные, в идеальном состоянии. В ванной пополняли мыло/шампунь. Большой телевизор, но русского канала не нашли. Wi-Fi работал хорошо на всей территории отеля. Завтраки неплохие, но однообразные, нам хватало (сосиски, макароны/рис/картошка, яичница, немного выпечки, тосты, джемы, фрукты (арбузы/дыни/апельсины/грейпфрут), чай/кофе. Бассейн работал с 8 до 18, шезлонги свободные были всегда, бассейн хоть и небольшой, но места всем хватало. Полотенца выдают прямо у бассейна, там же и сдаёшь их. Пару раз попадались полотенца с маленькими дырочками. Очень понравилась организация шаттл баса на пляж, записываться заранее не надо, автобус вместительный (по 5 кресел в ряду!), всегда все помещались сидя. Отъезд в 9.00 от главного входа, в пути минут 15, привозит на пляж Аль Мамзар, можно пойти на платный (вход 5 дирхам с человека, оплата картой, которую купили в метро), либо на бесплатный, он находится слева. Особой разницы не заметили, были на обоих. Везде туалеты, душ. На платном разве что они покомфортнее, да есть где перекусить, также можно взять в аренду шезлонг и зонтик. Сами пляжи чистые, вода прозрачная, тёплая (33-35°). Забирает автобус в 13.00 там же, где и высадили, у центрального входа в парк/пляж, можно ожидать в остановке с кондиционером. Автобус приезжает строго по времени. Мы иногда добирались и на такси, примерно 18-20 дирхам. Понравилось, что на 1 этаже отеля находится торговый центр, удобно!! Есть супермаркет (хороший, вкусные и дешёвые креветки покупали, фрукты и прочее), Макдоналдс, фудкорт! В минутах 10 ходьбы есть гипермаркет Lu Lu, там же много обменников валюты. Мы остались очень довольны отелем, отпуском!!! Спасибо персоналу Al Bustan centre за радушие и гостеприимство!!!

Добавлено 01.11.23 13:20 (2 768 символов в тексте)

12:14 08.12.23

Дорогой Гость,

Мы сердечно благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить отзыв и написать ценный для нас комментарий о качестве проживания в нашем отеле. Мы были рады узнать, что у Вас осталось прекрасное впечатление о времени, проведенном в нашем отеле и предоставляемые услуги и сервис превзошли Ваши ожидания. Примите нашу искреннюю благодарность за теплые слова , сказанные в наш адрес и уверения, что все ваши комментарии являются приоритетными в направлении обеспечения гостей еще более высоким качеством обслуживания.

Мы будем рады приветствовать Вас снова в нашем отеле Al Bustan Centre & Residence Dubai.

С самыми теплыми пожеланиями,
Управляющий персонал