Регистрация: 02.12.23
ноябре 2023
25.11.23 - 30.11.23

Отличный отдых для неприхотливых туристов

Городской Отель понравился, недалеко находится станция метро, очень удобно добираться до основных достопримечательностей, персонал приветливый, готовый всегда помочь. Заселили сразу, депозита платить не нужно, налог на проживание можно оплатить не сразу, а как поменяете доллары, либо по курсу отеля. Рядом находится большой гипермаркет Лулу, брали королевские креветки и рыбу там. На 1 этаже тоже есть неплохой супермаркет, там тоже есть рыба, но запах при заходе в магазин, немного отталкивал от её покупки. Очень удобно, что в номере есть кухня. Завтраки хорошие, голодными точно не останетесь. Обед или ужин можно купить за 30 дирхам. Только сначала на рецепшн нужно взять флаеер для фудкорта.

На пляж есть трансфер, начинается с 8.30, обратно в отель с 12.30. Пляж - один из лучших.

Отель рекомендую бюджетным туристам, Al Bustan and Residence оправдал на 100% все наши ожидания.

приветливый персонал рядом с метро трансфер на лучший пляж.
нет русскоговорящего персонала
Добавлено 02.12.23 17:23 (887 символов в тексте)

12:14 08.12.23

Дорогой Гость,

Мы сердечно благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить отзыв и написать ценный для нас комментарий о качестве проживания в нашем отеле. Мы были рады узнать, что у Вас осталось прекрасное впечатление о времени, проведенном в нашем отеле и предоставляемые услуги и сервис превзошли Ваши ожидания. Примите нашу искреннюю благодарность за теплые слова , сказанные в наш адрес и уверения, что все ваши комментарии являются приоритетными в направлении обеспечения гостей еще более высоким качеством обслуживания.

Мы будем рады приветствовать Вас снова в нашем отеле Al Bustan Centre & Residence Dubai

С самыми теплыми пожеланиями,
Управляющий персонал