АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 380
Фото: 2
Отзыв об отеле Bellagio Beach Resort & SPA FUN&SUN FAMILY,Panorama Bungalows Aqua Park Hurghada (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал С семьей в
октябре 2023
22.10.23 - 01.11.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для своих денег

Мы приехали в районе 14:00 в отель, сразу надели браслеты и отправили на обед, после обеда дали хороший семейный номер рядом с лифтом и дверью между комнатами. В номере были халаты,тапочки , в холодильнике газировка и соки.

Питание высший класс , если в турции я начинаю скучать по домашней еде через неделю,то в Беллалжио я был приятно удивлен качеством приготовления и разнообразием еды.

Алкоголь местного производства , но на удивление очень хорошего качества и бармены делают вкусные коктейли, от которых голова не болит с утра.

Персонал просто топ. Таких отзывчивых людей редко встретишь, чаевые не выпрашивают, но при этом всегда помогают , обслуживают на высшем уровне, обращаются всегда вежливо, большинство персонала говорит на русском языке, но самая главная особенность отеля это менеджер по контролю качества Елена, такого отношения я не встречал ни в одном отеля мира, решила все наши вопросы и проблемы моментально, дала нам свой вотсап номер +201552862593 и отвечала 24/7 даже по персональным вопросам. Рекомендую перед приездом написать ей , чтобы сразу вас встретила.

Нам очень повезло приехать в отель вовремя Хеллоуина, такой грандиозной вечеринки я не посещал. Утром организовали цирк, игра для детей с призами, днем приезжал флай борд ,летал над бассейном, вечером огненное шоу и феерверк. Остались под сильным впечатлением.

Территория отеля не большая , но есть все необходимое, много аквапарков и бассейнов , которые зимой будут отапливаться.

Будем стараться вернуться на новый год , Елена обещала оргагизовать незабываемый праздник. Спасибо всем за замечательные 10 дней!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
персонал номер 1537 еда
Добавлено 01.11.23 17:38 (1 602 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:10 02.11.23

Добрый день, уважаемый Ильшат ! Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем отеле. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Мы всегда рады видеть вас! С уважением и наилучшими пожеланиями
Команда отеля Белладжио

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация