АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.11
Страны, города: 7 / 15
Отзывов: 21
Комментариев: 10
Читательский охват: 17384
Фото: 591
523
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
октябре 2023
10.10.23 - 18.10.23
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И так Марко поло

Отпуск неожиданно сместился на октябрь, были в отеле с 10 по 18 октября 2023 г. К отелю присматривалась с мая, тогда на него были очень хорошие скидки, сейчас грустно, цена неоправданно завышена.

Приехали в отель около 17 часов, номер был уже готов. Все пожелания, указанные в заявке – повыше и потише – были учтены. Номер 1241 супериор, 2 этаж, тихо.

В номере есть все необходимое: халаты, тапки, косметические средства, в т.ч. зубные пасты, щетки, набор для бритья. Чайный набор был, но не пополнялся. Мини-бар пополнялся регулярно, по мере использования. На второй день позвонили гэсты, поинтересовались всё ли в порядке и не нужно ли что-то еще. Попросили дополнительно одеяло (был у нас мерзлячий человек, мне хватило и вафельного одеяла), очень быстро принесли. Потом уборщица зачем-то забрала одни тапки, тоже по звонку принесли новые.

Неудобная душевая кабина. Мы совсем некрупные, но даже нам неудобно было заходить в душ, а как это делают полные люди – не знаю, протискиваются просто, наверно.

Уборка номеров – это главный недостаток этого отеля, жаловались все. За 9 дней полы помыли 1 раз и 1 раз заменили постельное белье. Каждый день только меняли полотенца и выносили мусор.

В номере был фумигатор местный, но комары прекратили кусать только когда поменяли жидкость на привезенный с собой раптор, так что берите с собой средство от комаров. Тараканчики заползают в ванной через вытяжку. На балконной двери установлена раздвижная антимоскитная сетка, очень удобно.

Питание выше всяких похвал, очень вкусно, разнообразно и красиво. Поесть можно круглосуточно. Много мяса, рыбы, фруктов. В кофейне чай, кофе, десерты. В снек-баре мороженое, пицца, бургеры и т.п. Очень вкусное мороженое Альгида дондурма в стаканчиках. В баре у бассейна алкогольные напитки. Пиво везде только в бутылках, несколько сортов.

Пляж большой, мы приходили в 8 утра, места были везде. К 11 часам в тени уже мест не найдешь. Вход в море хороший, мы даже перестали надевать коралки. Можно поплавать с маской, рыбки есть, кормили с пирса. Вечером видели кальмара. Море чистое, теплое. Мусор бывает после 15-16 часов после того, как проплывают экскурсионные яхты. На полотенца выдали карточки, но они были в свободном доступе, всегда можно было взять сколько нужно или поменять, очень удобно. Можно еще поставить корзины для мокрых полотенец у входа на пляж.

Возле бассейна было практически все свободно, все были на море.

Территория отеля большая, зеленая, красивая. Все очень ухожено и везде убирают, в отличие от номеров. Много живности: индейки гуляют, куры, черепаха, вечером ежики. Даже взрослым интересно. WiFi привязан к номеру, работал на всей территории, сигнал хороший.

С погодой нам очень повезло, видимо компенсация за дождливый май. Воздух 30-37, вода 27. Один день были облачка, вечером во время ужина пытался пойти дождь, а когда вышли из ресторана – всё уже высохло. Вечером все дни с коротким рукавом, ночью спали с открытым балконом, температура 20-24 градуса была.

Рядом с отелем в одну сторону на расстоянии около 1 км большой Мигрос и Шок, в если пойти направо примерно 2 км, там вся активная курортная жизнь Чамьювы. Если несколько аптек, если нужно. Во всех аптеках карта UP от ГПБ проходила без проблем, в сетевых магазинах ни в одном не прошла, хорошо, что были наличные.

В целом отель понравился, только нужно поменять клининговую компанию. Вернулись бы еще, это точно.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Ирина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория пляж питание!!!
Минусы отеля
уборка номера маленькие душевые кабины
Добавлено 03.11.23 14:20 (3 395 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (22)