Регистрация: 16.02.21
октябре 2023
14.10.23 - 24.10.23

Классный отель.

Отдыхали в МАРКО ПОЛО с 14 по 24 октября. Приехали в отель в 10-30, у нас был номер стандарт .

Очень хочется выразить огромную благодарность на ресепшене - девушке администратору ВАЛЕНТИНЕ

Очень доброжелательная и позитивная девушка ,мы с ней не раз еще сталкивались в процессе отдыха.

Cказав ей , что мы хотим поселиться в корпусе G на 2м этаже., она учла наши пожелания быстро оформила нам номер и выдала нам ключ.

Номер нам понравился ,небольшой ,чистенький,недавно отремонтированный.

В номере есть все необходимое: халаты, тапки, косметические средства, в т.ч. зубные пасты, щетки, набор для бритья.

Чайный набор ,Мини-бар пополнялся регулярно, по мере использования.

Еще очень хочется отметить питание , это потрясающе. Отдельный респект шеф повару и его команде.

Питание выше всяких похвал, очень вкусно, разнообразно и красиво, качественно.

Поесть можно круглосуточно. Много мяса, рыбы, креветок ,мидий,кальмаров, фруктов,в рыбные дни были суши,вкусные.

В кофейне вкусный чай, кофе, десерты. В снек-баре мороженое, пицца, бургеры и т.п.

В баре у бассейна алкогольные напитки. Пиво везде только в бутылках, несколько сортов.

Территория отеля большая, зеленая, красивая. Много локаций для фото.Все очень ухожено. Много живности: индейки, куры, черепаха, вечером ежики.

WiFi привязан к номеру, работал практически на всей территории, сигнал хороший.

С погодой очень повезло,была комфортная температура 28-30 градусов. Море волшебное ,чистейшее.Температура воды была 26-27 градусов. Отель очень понравился, хочется вернуться снова.

Но хромает уборка номеров,хочется что бы на это обратили внимание.

Светлана оценила сервисы

ПИТАНИЕ-ВЫШЕ ПОХВАЛ. НА 5+ ТЕРРИТОРИЯ СЕРВИС МОРЕ ЧИСТЕЙШЕЕ ПРИРОДА.
УБОРКА НОМЕРОВ.
Добавлено 08.11.23 12:56 (1 638 символов в тексте)

04:54 23.02.24

Доброе утро! А как в это время температура воды в бассейне?

10:04 02.03.24

Добрый день,в бассейне вода холодная, но кто то купался ,в море была теплее в октябре +25-27 градусов

Все отзывы Светлана (3)