Регистрация: 04.11.14
октябре 2023
11.10.23 - 23.10.23

Отель скромный

Решила все же оставить отзыв об отеле, неделю спустя. Этот год достаточно дорогой по выбору туров из Екатеринбурга. Ездим большой своей компанией уже несколько лет и с нами отдыхают мои родители.

Самолет. Летели турецкой авиакомпанией Southwind Airlines, хочу отметить никаких задержек и переносов по времени ни туда, ни обратно. Взлет и посадка идеальны. Багаж 10 кг и ручная 7 кг и следите за этим, потому что при регистрации при перевесе в 1 кг уже плати или расформировывать чемодан (разложить по другим сумкам).

Заселение. Заселение в отеле в 14..00 или можете доплатить и поселят раньше. просят 10 - 20 евро, и только в евро. правда папа у меня (75 лет) умудрился поселиться за 1000рублей и взяли рублями. Мы не платили, после завтрака ушли на пляж. На пляже есть маленькая раздевалка, рядом с душем и помывочной для ног. Лежаков, кстати, всегда было достаточно и даже для нашей компании (7 человек) всегда находились лежаки рядом.

Номер выдали в 14..00, без задержек. Было 4 разных номера, у родителей (за 1000р))) с видом на бассейны, краешек моря и хороший большой балкон. У нас с подругой вид (приложен в фото) на городок, горы и маленький балкончик - шириной в стул)), у второй подруги все тоже самое - балкон рядом, у друзей с видом на море, бассейн г-образный балкончик и расположен за лифтами, сразу и не видно. Оказалось не плохое место, а так и не подумаешь.

Номера. В номерах все работало - холодильник (пополняли воду и минводу), фен, кондиционер. Душевая очень маленькая, у нас даже стекла не было. Чисто, уборка ежедневная, но это в номерах. Чистотой пляжные, у бассейна, рядом с рестораном туалеты не отличались, было вообще ощущение, что их уборщики обходят стороной. Мы в первый день в одном из них заметили таракана, и "жил" он в нем 10 дней.

Еда, средне, на 3-4. Завтрак яйца вареные, колбаски, булочки, пару раз омлет в неделю (что удивило), оладушки, овощи, сушняк с вареньем, каша.

Обед очень скудный, в основном куриные потрашки. Ужин нормальный дорадо, печень, шаурму делали и т.д.

Море. Отличный пляж, заход в море просто пятерка. Рядом отель 5 звезд и с него иногда приходили гости-отдыхающие к нам (бдительные работники отеля их гоняли).

Цены на все в магазинчиках (по сравнению с прошлым октябрем) подскочили в 3 раза. Экскурсии соответственно все тоже. Но, мы нашли выход, ездили на долмуше по деревенькам и до Алании. Стоимость до Авсолара, Канаклы 20 лир (умножаем на 4,3 и получаем в рублях) и до Алании 30 лир. Пользовались картами из приложения мапс ми. В целом отдых нам понравился. И компания у нас замечательная.

Alena оценила сервисы

Отличный пляж и выход к нему удобный
уборка
Добавлено 04.11.23 10:48 (2 579 символов в тексте)

16:28 11.11.23

О, Асрин! Отдыхала в этом отеле лет 5 назад.

Все отзывы Alena Kireeva (9)