Регистрация: 01.11.23
октябре 2023
23.10.23 - 29.10.23

Ужасный сервис, плохая еда

Приехали на 7 ночей с девушкой, туроператор привёз к 12:00, максимально грубый неприветливый ресеншн сообщил что въезд после 14:00 и предложил бросить вещи в лобби, прекрасно видя что мы уставшие после ночного перелёта никак не помогли расположился. Пошли изучать территорию, территория не большая но уютная. Пока посмотрели что где время подошло к заселению. На сайтах турфирм сообщалось что в лобби есть бесплатный wi-fi, в реальности он платный аж 3 евро и работает ТОЛЬКО В ЛОББИ. Номер не ужасный, удовлетворительный, 2 бассейна на территории. Один для детей с горкой и второй для взрослых с лежаками. Песчаный пляж почти без волн с лежаками и баром, еда на пляже отвратительно пережаренные сухие бургеры, жарят на одном масле неделю так что котлеты в бургере сухие и горчат. Еда в столовой не вкусная, почти все пересолено или пресное. И вот тут на счёт еды ещё глубже зайдём, мы питались только в отеле первые 3 дня, на втором дне с утра мы обнаружили что кто-то обгадил лестницу в лобби явно после пищевого отравления, но сильно не продали значения. Но вот на 3 день я отравился и пришлось вызывать врача, также девушка тоже отравилась и заимела диарея. К слову спустя 7 дней и даже после лечения мы все ещё не вылечились, романтика максимально испорчена на весь отпуск. Из плюс могу только отметить неплохой пляж и сносный алкоголь в барах, также тот факт что с территории отеля есть тоннель к пляжу и не нужно переходить шоссе.

Уютно недорого неплохой песчаный пляж
Не вкусная пересоленная и недосоленная еда грубый не приветливый ресепшн нет стиральных машин плохая уборка нет средств гигиены в номерах кроме мыла и туалетной бумаги отравления.
Добавлено 01.11.23 12:23 (1 439 символов в тексте)

16:54 13.11.23

такая же хрень с отравлением.

08:02 09.01.24

нам повезло, мы не отравились! но пляж -постоянно было грязное море уже к обеду, противно заходить в море, тина, мусор. стаканы. бычки..и пена какая то .бее