Регистрация: 28.07.13
Отдыхала В одиночку в
октябре 2023
09.10.23 - 21.10.23

Проживание подтверждено документами

Отель хороший. Приеду сюда еще не один раз.

Тур фирма- Анекс Тур. Прилетели рано-около 7 час. В отель нас привезли быстро-мы были первым отелем. Заполнили документы и до 10 час нас отпустили, пообещав в 10час предоставить номер. Я переоделась в купальник, шорты, парео в туалете на рецепшене и пошла к морю. Вещи оставила в камере хранения. Наплавалась, ополоснулась под душем .Позагорала у бассейна. В 10час вернулась, на нас надели браслеты и мне дали ключ от номера- кор. В -893. На 2 этаже. Практически возле моря. Про номера уже писали-подуставшие. Это да, но все работало, белье белое. В номере две большие кровати, полуторные. Два кресла, журнальный столик,зеркало, на подставке под зеркалом хорошая плазма. Холодильник работал хорошо, в шкафу сейф. Два окна-одно типа французский балкончик, второе с видом на море. Мне сразу сказали, что номер без балкона и если я захочу-могу поменять номер на следующий день. Но я не стала это делать. Номер меня устроил.

Народу в отеле было много-так, что приходилось занимать лежак у моря пораньше. Огромный минус-лежаки стоят очень близко к друг другу. Я потом стала загорать у бассейна, а в море плавать.

Территория достаточно большая, красивая, ухоженная. За территорией делать нечего...пустыня и несколько магазинчиков с сувенирами , тапками, одеждой. Там же можно купить манго-1,5 доллара 1 кг.

Питание- очень хорошее для Египта. Завтраки стандартные-вареные яйца, омлеты, картофельное пюре, йогурты, сливочное масло, всевозможная выпечка. Кофе, чай. На обед всегда тушеная говядина, курица, рыба. Фрукты, пирожные. А ужин- морепродукты, всякое мясо-гриль, рыба, курица... Салаты, резанные овощи. Вобщем каждый сам себе найдет еду по вкусу. Вино только в ресторане во время обеда и ужина. В барах-коктейли, неплохие, кстати, пиво, крепкий алкоголь. С питанием и алкоголем в отеле нет проблем. После обеда перекусить можно в баре у бассейна- там готовят очень вкусную пиццу, картофель фри и гамбургеры. И мороженое, достаточно вкусное.

Вода. В номер каждый день ставят 2 бутылочки по 0.5. Но если хотите-во время обеда и ужина можете попросить воду и вам принесут ее в бутылочках по 0.33. Вода еще есть в баре возле отеля.

По вечера в баре возле бассейна была живая музыка- наверное 2 раза в неделю. Каждый вечер аниматоры устраивали шоу. Аниматоры вообще молодцы. Не давали скучать и в тоже время не были назойливыми.

Отдельное спасибо всей обслуги отеля. Всегда очень охотно помогают. Очень приветливые. Спасибо им огромное за позитив. "Палм Бич "-это тот отель, в который хочется возвращаться.

хороший персонал ухоженная территория вкусная еда.
лежаки на пляже стоят очень близко.
Добавлено 04.11.23 15:31 (2 516 символов в тексте)

13:32 11.12.23

Уважаемая Мнира,

Мы благодарим вас за отзыв!
Нам очень приятно, что вы выбрали наш отель для отдыха.

Мы будем всегда рады видеть вас снова!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Palm Beach Resort.

16:18 07.01.24

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ли бассейн с подогревом в зимний период?

12:45 09.01.24

нет к сожалению...я зимой ездила-купалась в море...было холодно...ветер просто ледяной с моря дул...

22:27 09.01.24

Спасибо большое за ответ 👍