Регистрация: 26.08.16
октябре 2023
24.10.23 - 31.10.23

Отдых с детьми в октябре 2023 г.

В отель приехали около 8-00. От аэропорта ехать минут 20. Первым шоком было ожидание браслетов в 10-00. После длительного перелета, надежда была быстро позавтракать и сбежать на море. В итоге голодные и уставшие ждали браслеты. Повезло с номером "family" при бронировании ( и наличии 20& в паспорте). Ключи получили в 10-30, сам номер на 2 этаже ( большие апартаменты с 2 ванными и туалетами. В одной было джакузи. Наличие большого балкона и видом на море в далеке. Вход в море хороший, кораллки не нужны. Рыбок мало, маску и ласты зря везли. Еда в ресторанах посредственная. Всегда считала, что это не главное, однако были очень разочарованы. Говядину было практически не разжевать, рыба "морской язык" на большого любителя, из зелени укроп и петрушка, из сьедобного мяса была только курица и вкусная картошка. Дети ели макароны на обед и ужин. Картошка фри только в закусочной на пляже. Напитки( чай, кофе, соки, вода) в обед и ужин приносят официанты, самим налить нет возможности из-за их отсутствия в ресторане. Пока поймаешь нужного мальчика для заказа, желание попить пропадает. Вино только в ресторане в обед и ужин в барах его нет. Мороженное из автомата с 16-00. Пицца - не прожаренная лепешка с горстью сыра, есть невозможно. Воробьи в наглую едят еду с представленных тарелок. На пляже отсутствуют урны для мусора, соответственно окурки и пустые бутылки валяются в песке. Нет кабинок для переодевания, ноги от песка помыть можно только в одном месте, около платного бара с соками и фруктами, весь песок несут в бассейн. Кабинки для переодевания на пляже отсутствуют. Обязательно берите фумикаторы от комаров, нас в первую ночь заели. Кондиционер работал как трактор, спать не возможно. Напрягает отсутствие сушилки для белья, брали с собой веревку и прищепки, чтоб белье от ветра не улетало. В целом отдохнули хорошо, ехали за хорошей погодой и теплым морем, что получили в избытке. Через дорогу в метрах 300 есть магазины. Понравился "у Миши" цены не высокие, под заказ можно купить вкусное манго и качественные футболки. Продавец доброжелательный и культурный, приятный в общении. За территорией отеля погулять не где. Стройка и мусор. По пляжу история анналогичная. С права закрытый отель с перегороженным каменным пирсом, с лева стройка и горы мусора с водорослями по всей полосе вдоль моря. Большим везением было увидеть 2 - х дельфинов приплывшими на пляж, но как всегда нашлись туристы желающие их в наглую погладить, в результате они уплыли. Дети очень расстроились. Сыну 14 лет было скучно. Играл только в дарц с немцами т. к. у них были свои хорошие дротики. У аниматором они были тупые и отскакивали от мишени. Волейбола не было, объяснили ремонтом площадки. Сказал больше сюда не поедет.

tatianaiparfum оценил сервисы

Цена заход в море.
Мало зелени в ресторане из пакетированных соков только томатный и то в маленьких стаканах отсутствие урн на пляже браслеты одевают в 10-00 в случае раннего заезда нет возможности покушать и сходить на море из-за отсутствия полотенец. Приходится не наслаждаться отдыхом а тупо сидеть уставшими после перелета до 14:00 на ресепшене в надежде получить номер раньше.
Добавлено 04.11.23 21:15 (2 736 символов в тексте)

14:05 05.11.23

Уважаемая Татьяна,

Спасибо, что Вы нашли время, чтобы оставить отзыв о нашем отеле.
Нам очень приятно, что вы выбрали наш отель для отдыха.
Мы искренне сожалеем, что некоторые моменты испортили ваше впечатление.

Все отзывы гостей очень важны для нас, поскольку они помогают нам понять, где мы достигаем высоких стандартов, а в каких областях есть возможности для улучшения.

Мы желаем вам всего наилучшего.
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Palm Beach Resort.

Все отзывы tatianaiparfum (2)