Регистрация: 06.12.13

октябре 2023
07.10.23 - 20.10.23

Проживание подтверждено документами

Приятный отпуск

Добрый день, вот и наступило время для отзыва.

В этом отеле были очень давно, ещё в Симене, так что понимали что нас ждёт, устроило ценовое предложение на фоне других отелей и решили взять на раннем бронировании.

В отель приехали в 10.30, заполнили анкету на ресепшн и в 10.45 успели на завтрак. Ольга поинтересовалась нашими пожеланиями и в 12:00 мы заселились в номер 115.

Расположение номера отличное, все близко и тихо. В номере все было исправно. Мини бар полон и в дальнейшем все пополнялось. Номер на первом этаже, хоть не люблю первый этаж, но в этом отеле это плюс, ибо размер балкона в два раза больше чем на верхних этажах и выходит в тихий зелёный двор. Очень повезло с горничной, уборка хорошая и каждый день, все две недели нас встречала красота на постели и ни разу не повторилась. Очень и очень приятно.

Как постоянные гости получили комплимент от отеля, вино и фрукты в номер.

Про территорию написано много, это красивейший ухоженный сад. Единственное, вечером не хватает освещения, между корпусами очень темно.

Пляж отличный, широкий с достаточным количеством лежаков. Хорошие зонты только на первой линии, остальные очень старые с тростниковой крышей, нуждаются в замене. Жаль, что рано начали разбирать пирс. Очень порадовала на пляже зона для не курящих. Есть детская площадка для совсем маленьких с тентом от солнца, но там очень крупная галька, реальные камни, очень хотелось бы, чтобы её засыпали песком, как площадку для волейбола.

Очень приятное место патессери,попросту кондитерская. Очень внимательная девушка готовит кофе и чай.

Гастрострит. Ходили попробовать гезлеме. Не понравилось. Первый отель в Турции, где не вкусные лепешки и пиде в основном ресторане тоже резиновые. И сладкие булочки на завтрак просто никакие.

Питались мы в основном ресторане. Всего как бы много, но... Из серии голодным не останешься. Первую неделю отвратительный гриль, все пропитано каким то горьким дымом, ну не знаю на каких углях это жарили. Потом смена поменялась, стало нормально, но все всегда было пересушено. Порадовало изобилие фруктов. Первую неделю были вкусные арбузы и дыни, потом пропали. Дыни появились, а арбузы нет. Сначала радовала очень вкусная баклава, но потом грецкие орехи заменили на арахис и все испортили. Сладостей много, на любой вкус.

Довольно приличное турецкое игристое вино, белое вино более менее, а красное отвратительное.

Выпить чашечку хорошего кофе ходили в лобби. В основном ресторане на завтрак пили чай, чего никогда не делаем дома, ибо кофе не вкусный.

С гигиеной в основном ресторане тоже напряжённо, но в этом нет вины отеля никакой, такие уж тут гости. Все фрукты надо перещупать руками, руками разломить булочку, чтобы посмотреть что внутри, и швырнуть её обратно, руками взять со стола с нарезкой ветчину чтобы покормить тут же кота..... Вот как то так, очень неприятно за таким наблюдать.

Официанты в основном ресторане тоже работают по разному. Одни с тележкой подъезжают прям к столу и при уборке грязной посуды прям перед тобой скидывают объедки, очень неприятно. А в основном девушки, собирают со стола тарелки и относят к тележке, которая стоит в стороне от людей.

Очень хочется отметить работу турецкого а ля карта. Посетили два раза, брали все разные блюда. Вкусно абсолютно все, все сочное, гриль супер. Обслуживание отличное. Всем советую посетить.

Были в морском. Очень средне. Закуски все вкусные. Осьминог несъедобный, резиновый. Лосось даже не почищен, попадалась чешуя. К десерту даже не предложили кофе, чай.

Персонал - это гордость отеля. Решались все вопросы. Всегда вежливые, всегда с улыбкой.

У нас был ночной вылет, Ольга помогла нам продлить номер, стандарт 60 евро. Ольга очень внимательный сотрудник ресепшн, как говорится человек на своём месте.

Отдых прошёл приятно, море сказочное, атмосфера дружеская, все хорошо.

Большое спасибо всему коллективу Эмелды, который работал для нашего качественного отдыха.

Неплохой, такой домашний отель, но есть к чему стремиться. Успехов вам в будущем и хороших гостей!!!

Светлана оценила сервисы

супер территория отличный персонал.
Добавлено 04.11.23 18:23 (4 022 символов в тексте)