АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.15
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2878
Фото: 7
Отдыхал С семьей в
сентябре 2023
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В общем хорошо

Территория огромная, состоит из трех отелей, можно сводобно перемещаться, загорать, купаться или отдыхать где захочется. Самая отдаленная территория с Аквапарком - через дорогу (есть подземный переход). С аквапарком будьте аккуратнее, следить и инструктировать придется самим себя. Пляжей у отеля несколько, море разнообразное - есть 2 лагуны с сеткой - для детей и тех, кто не любит открытое море. на дальнем мысу у причала спуск в открытое море, с большой глубиной метров 10 и красивым рифом, с разнообразными рыбами, что для Хургады редкость. Также рядом с отелем есть затонувший корабль. В общем, снорклинг при отеле очень хороший по меркам Хургады. Здесь же на мысу проходят ночные дискотеки с DJ-ем, с неплохим звуковым оборудованием и клубной музыкой. На территории отеля много мест где можно сделать классные фото. Для этого на территории отеля есть свои фотографы, хотелось бы передать привет Аладдину - заказывали у него фотосессию, хорошо разбирается в искусстве фото, в процессе подсказал классные локации и позы... Теперь о минусах. Прилетели ночью часа в три, даже не смотря на то, что мы с ребенком, даже за доплату, никак не смогли заселить раньше чем в 11 часов! Хотя, как оказалось, свободные номера были. Вся группа прилетевших одним рейсом, около человек 15, сидела в лобби практически до обеда. Именно за это отелю большой минус, даже 3 балла за размещение - это много. Народу в отеле много, лежаки на пляже можно занять только рано утром. В ресторанах также всегда много народу и шумно. Но кормят хорошо, выбор есть на любой вкус, хотя разнообразие невелико. Морепродукты - больщая редкость. Из фруктов в ресторане: неспелая дыня, кислые апельсины, финики, груша (как будто других недорогих фруктов в Египте нет). Номер уставший. Дверь в номер нормально не открывалась. Сантехника и даже дверь в санузел доживают свои последние дни. Но в целом, за свои небольшие деньги, отель очень хороший.

Фото туриста отеля

Прочее

лАкеесй оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.0 Сервисы для детей

Удобство расположения

3.9 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Большая ухоженная территория отличный разнообразный пляж (есть и коралллы с глубиной и рыбами есть и песчаный заход без рыб для детей) несколько основных ресторанов на выбор + 2 карты открытый ночной клуб на берегу с DJ много локаций для фотосессий (есть фотографы на территории - привет Аладдину).
Минусы отеля
мало лежаков на пляже (после 9 утра уже практически нет свободных) рядом проходит улица/дорога - много мусора летит в море и прибивает волной к пляжу отеля уставшая мебель и сантехника в номерах двери в номер и в санузел закрываются плохо в двух из трех основных ресторанов мало столов и много народу (в разгар можно не найти свободный стол).
Добавлено 05.11.23 12:54 (1 915 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:50 10.11.23

Дорогой Алексей,

Благодарим вас за то, что вы выбрали Sunny Days Hotels and Resorts, чтобы провести Ваш отпуск. Моя команда и я хотели бы поблагодарить Вас за Ваш критический отзыв.
Вся наша команда чрезвычайно заинтересована в том, чтобы обеспечить идеальный отдых для каждого гостя. Нам очень жаль, что мы не сделали этого для вас. Мы приветствуем любые предложения по улучшению и развитию нашего сервиса. Пожалуйста, свяжитесь со мной по электронной почте reservation.elpalacio@sunnydaysegypt.com, чтобы более подробно обсудить ваши впечатления.

Еще раз спасибо за ваш визит в наш отель. Мы также хотели бы еще раз извиниться за то, что не оправдали ваших ожиданий.
Мы надеемся приветствовать Вас снова в нашем отеле в будущем.


Региональный Генеральный Директор
Хэни Гамаль Эльдин

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (3)