Регистрация: 25.10.15
сентябре 2023

3.7

В общем хорошо

Территория огромная, состоит из трех отелей, можно сводобно перемещаться, загорать, купаться или отдыхать где захочется. Самая отдаленная территория с Аквапарком - через дорогу (есть подземный переход). С аквапарком будьте аккуратнее, следить и инструктировать придется самим себя. Пляжей у отеля несколько, море разнообразное - есть 2 лагуны с сеткой - для детей и тех, кто не любит открытое море. на дальнем мысу у причала спуск в открытое море, с большой глубиной метров 10 и красивым рифом, с разнообразными рыбами, что для Хургады редкость. Также рядом с отелем есть затонувший корабль. В общем, снорклинг при отеле очень хороший по меркам Хургады. Здесь же на мысу проходят ночные дискотеки с DJ-ем, с неплохим звуковым оборудованием и клубной музыкой. На территории отеля много мест где можно сделать классные фото. Для этого на территории отеля есть свои фотографы, хотелось бы передать привет Аладдину - заказывали у него фотосессию, хорошо разбирается в искусстве фото, в процессе подсказал классные локации и позы... Теперь о минусах. Прилетели ночью часа в три, даже не смотря на то, что мы с ребенком, даже за доплату, никак не смогли заселить раньше чем в 11 часов! Хотя, как оказалось, свободные номера были. Вся группа прилетевших одним рейсом, около человек 15, сидела в лобби практически до обеда. Именно за это отелю большой минус, даже 3 балла за размещение - это много. Народу в отеле много, лежаки на пляже можно занять только рано утром. В ресторанах также всегда много народу и шумно. Но кормят хорошо, выбор есть на любой вкус, хотя разнообразие невелико. Морепродукты - больщая редкость. Из фруктов в ресторане: неспелая дыня, кислые апельсины, финики, груша (как будто других недорогих фруктов в Египте нет). Номер уставший. Дверь в номер нормально не открывалась. Сантехника и даже дверь в санузел доживают свои последние дни. Но в целом, за свои небольшие деньги, отель очень хороший.

лАкеесй оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Большая ухоженная территория отличный разнообразный пляж (есть и коралллы с глубиной и рыбами есть и песчаный заход без рыб для детей) несколько основных ресторанов на выбор + 2 карты открытый ночной клуб на берегу с DJ много локаций для фотосессий (есть фотографы на территории - привет Аладдину).
мало лежаков на пляже (после 9 утра уже практически нет свободных) рядом проходит улица/дорога - много мусора летит в море и прибивает волной к пляжу отеля уставшая мебель и сантехника в номерах двери в номер и в санузел закрываются плохо в двух из трех основных ресторанов мало столов и много народу (в разгар можно не найти свободный стол).
Добавлено 05.11.23 12:54 (1 915 символов в тексте)

17:50 10.11.23

Дорогой Алексей,

Благодарим вас за то, что вы выбрали Sunny Days Hotels and Resorts, чтобы провести Ваш отпуск. Моя команда и я хотели бы поблагодарить Вас за Ваш критический отзыв.
Вся наша команда чрезвычайно заинтересована в том, чтобы обеспечить идеальный отдых для каждого гостя. Нам очень жаль, что мы не сделали этого для вас. Мы приветствуем любые предложения по улучшению и развитию нашего сервиса. Пожалуйста, свяжитесь со мной по электронной почте reservation.elpalacio@sunnydaysegypt.com, чтобы более подробно обсудить ваши впечатления.

Еще раз спасибо за ваш визит в наш отель. Мы также хотели бы еще раз извиниться за то, что не оправдали ваших ожиданий.
Мы надеемся приветствовать Вас снова в нашем отеле в будущем.

Региональный Генеральный Директор
Хэни Гамаль Эльдин