Регистрация: 31.10.13
октябре 2023
14.10.23 - 24.10.23

Отдых в Sunny Days в октябре

Здравствуйте! Решили в отпуск поехать в Египет в Хургаду, до этого были лет 10 назад в Шарм-Эль-Шейхе. Отель долго выбирали, но ценовая политика из нашего региона не оставила нам выбора и в итоге выбор пал на Sunny Days Palma De Mirette с вылетом из Екатеринбурга.

В отель приехали ночью, предложили переночевать в двухкомнатном номере сюит с фонтаном :) В номере можно было потеряться, так же он создавал ощущение, что он используется как перевалочная база и в нем никто не живет. На следующий день нас переселили в номер на первом этаже напротив пляжного бара, вид из номера на бассейн и море отличный. Номер неплохой, я бы не сказала что старенький, единственное что не понравилось это расположение душа - какая-то маленькая каморка за дверью и еще постоянно из душевой текла вода и пол всегда был мокрый. Номер убирали каждый день, крутили полотенца и вензеля из штор, что с долларами что без, убирали хорошо, но количество полотенец всегда было разное. Кушать можно во всех ресторанах сети этих отелей, но мы ходили в Андалусию на 2 этаж, вид из окна на море там обалденный. Еда как еда, все устраивало, ничего плохого сказать не могу, за исключением очередей, да, иногда они меня бесили. Напитки можно тоже брать во всех барах, больше всего понравился бар возле респешн, бармен делает очень вкусные коктейли. Лежаки всегда заняты, но найти свободные всегда удавалось. В Египте очень любят бакшиш, донес чемодан - дай Аленку, сломался сейф два раза - дай доллар и т.д., в общем это такая национальная особенность. Интернет вай-фай только на респешен и то, грузит только тогда, когда в фойе мало народу. Мы покупали в аэропорту симку местного оператора 40 Гб за 6 или 7 долларов, мне кажется что по факту трафика дали меньше, потому что через два дня пришло сообщение, что вы использовали половину интернета, но что вы хотите, это же национальная особенность...

Экскурсии от Библио-Глобуса не брали,отельный гид Хани потерял к нам интерес сразу же. В этот раз посетили Луксор, Оранжевый остров и брали сафари. Состав групп на экскурсиях был многонациональный (американцы, французы, румыны, турки, русских мало). Общались со всеми, классно. Экскурсии все рекомендую.

Обязательно хочу посетить пирамиды, поэтому надеюсь побываю еще в этой замечательной стране. Отдых прошел позитивно, море великолепно, эмоций много, отель рекомендую, недостатки на отдыхе никогда не ищу, в целом весь персонал молодцы, а определенные национальные особенности не особо расстроили.

Расположение море еда напитки гостеприимство
Добавлено 08.11.23 11:04 (2 469 символов в тексте)

17:49 10.11.23

Уважаемая Оксана,

Спасибо, что выбрали Sunny Days Hotels and Resorts, чтобы провести свой отпуск. Моя команда и я хотели бы поблагодарить Вас за Ваш ценный отзыв. Вы дали нам большую мотивацию в нашем стремлении постоянно улучшать сервис, который мы предлагаем.

В результате наших усилий мы получили множество наград. Это признание напрямую влияет на наше стремление к дальнейшим улучшениям в 2023 году.

Еще раз благодарим Вас за визит в наш отель и за оставленный отзыв.

Региональный Генеральный Директор
Хэни Гамаль Эльдин

12:10 15.11.23

Оксана, добрый день. Спасибо за отзыв. Подскажите, где брали экскурсии и сколько они стоят?

14:50 20.11.23

Здравствуйте, Ольга! Экскурсии брали у местного турагента, я не помню название, нам ещё в России дали телефон. Луксор стоил 55 долларов на человека, морская 23,сафари 18.

Все отзывы Oksana (9)