АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.11.12
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 13
Читательский охват: 4941
Фото: 36
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала В одиночку в
октябре 2023
15.10.23 - 25.10.23
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неожиданно замечательно

Отдыхала в этом отеле с 16 по 25 мая 2023 в одиночку

Начиталась негативных отзывов и полетела. Была готова ко всеми, думаю, ну главное не тараканы, как в Мираж Бэй и будет норм.

Заселение после 14ч, приехала я в 6 утра. На ресепе приветливый парень, говорит слабо по-русски ,но говорит. Попросил денег за заселение до 14ч, естественно отказалась, но он и не сильно то и настаивал. Думаю, ну пойду посмотрю море. Наши пьяные соотечественники уже шли занимать лежаки в 6.30. Думаю, ну капец, попала в пенсионный отель где бьются за лежак. Пришла на пляж, реально занято половина в 6.30 утра и уже кто –то лежит, встретила рассвет и отправилась обратно через дорогу в свой отель. На ресепшн подхожу и прошу еще раз номер, мало ли вдруг прокатит и о чудо, заговорив с ним на чистом английском он мне сразу повесил браслет, правда это было уже 10 утра и завтрак был окончен. Для меня это было не смертельно, тк летела я азуром и там хорошо покормили.

Вай фай на ресепшн не работал 2 дня полностью или работает ток рано утром до завтрака или ночью. Когда массово все ждут ужин его просто нет. В отеле на котором происходит вся тусовка (основной ) без проблем дает пароль от своего и он работает прям не только на ресепшн , но и на стульчиках на газоне , где можно посидеть и отправить родным не просто фотки, но даже и видео.

Пляж прекрасный. Если на соседнем Royal Star до глубины идти метров 200, то на нашем адекватно глубоко сразу. На пирсе есть лестница спуститься около катера, где сразу глубоко. Все с Роял Стар приходят к нам, но лежак найти всегда можно, я просто одна всегда находила, если семья человек из 4х, то придется подвинуть лежаки друг к другу. Они достаточно старые деревянные и тяжелые, но всегда можно попросить спасателя, он без проблем поможет. Я лежала всегда на бассейне – это 5 метров от пляжа. Зато нет песка под ногами и лежаки на колесиках легко ворочать по солнцу. На пляже за отдельную плату можно попить кофе, манго коктейль и покурить кальян. Кстати для любителей кальяна – он достаточно приличный, чего не скажешь о ближайших кафешках, где до сих пор в фольге пробивают дырочками и укрывают угли тоже фольгой) Полотенца застиранные, но чистые. На пляже бар, перекусов нет, вода (кулер) повернут и можно за ней в очереди не стоять, можно было б и юпи эти тоже повернуть для детей. Обмыться после соленой воды можно на бассейне , там 2 душа

Номера. Мне достался приличный. Вид на басик или на дорогу. Выбрала на басик. Пугали, что на 4м этаже не будет горячей воды, Все было и прекрасно работало. Фена нет, но по запросу видела, что девчонкам выдавали на ресепе. Сейф был, у меня закрывался на ключ, у кого-то на коде, на 6м этаже у ребят вообще его не было.

Питание обычное. Никогда не видела очередей. Это первый отель в котором я не увидела ни разу их. Официанты стараются и после каждого сервируют заново стол. Всегда можно самому взять салфетки, они увидите где есть. Ассортимент один и тот же. Завтрак: йогурт, яичницу жарят при тебе, творожный сыр, овощи, каша , колечки, которые заливаются молоком, джем. На обед не ходила ни разу, но как говорили соотечественники, что обед и ужин практически совпадают. Всегда гарнир – это рис, картоха, макароны которые они называют пастой, говядина с овощами, курица или жареная или в биточках. Самый неприятный в этом отеле – это повар которые стоит на раздаче на ужин. Про него все пишут и с ним ругались при мне и не раз. Стоит с таким лицом, что я ему лично должна. Но я нашла выход, подходила с 2мя тарелками, типа я с кем-то , а потом просто это сгружала на одну. Часам к 20-20.30 ему стоять надоедает и он уже перестает раздавать,, тогда можно самостоятельно все наложить. Какие-то бисквитики пекли, под кофе пойдет. Про кофе отдельно – здесь он только растворимый и рядом стоит сухое молоко))). Стаканы грязные просто капец. Я видела как они их моют – просто сполоснули внутри , а ободок стакана не моют. И моют они вручную, посудомоек у них нет.) Кто то приезжал со своими кружками, я забрала один раз стакан и потом всегда с ним ходила. А на пляж для воды для брала шейкер. И не бегаешь каждые пол часа и чистый.

Анимация ненавязчивая. Ребята стараются. Каждый день зарядка на нашем пляже под пальмами, аква аэробика на роял стар, боча, волейбол,, после обеда йога. Горки работают пару часов утром и пару часов после обеда. Катаются и взрослые и дети . Вечерние шоу в 21.30 и на нашем отеле и на основном. После шоу у нас на бассейне включают колонку и пляжут, разрешают до 00,00. С этим строго. Но до 00.00 у кого окна на бассейн, то заснуть нереально. Но тут выбираешь или слушаешь дорогу и ее шум и вечное бибиканье местных, либо колонку и тагил наших. Но тагил адекватный, глобально не орут, после выключения музыки еще максимум пол часика – часик и расходятся спать. Представляю. Что было б, если б алкоголь был не до 23х, а круглосуточный)))

Территория вытянутая и оч зеленая, есть где находить 10 тыс шагов)

Минутах в 15 ходьбы фруктовый рынок. Я объелась манго. Сочнейший и вкуснейший. Примерная стоимость 5 долларов за 5-6кг манго. Это прям я попала в сезон. В отеле их не давали. Ток незрелые финики и гранат. Но всегда были апельсины. Можно еще съездить в мечеть. Она бесплатная. На такси ехать минут 10, просят 5 баксов, я сторговалась за 2

Главное настрой с которым вы едите. Я первый раз отдыхала в тройке, но я вам скажу, получше некоторых 4к. 65% это русские, остальные немцы, поляки

Вернулась бы еще раз?-скорее да. Посоветовала бы своим родителям – думаю да!

Обратно, кстати, выдали ланч бокс, тк забирали в 3 утра

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 05.11.23 14:54 (5 579 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:17 13.11.23

Какой красивый загар! Хорошее настроение и умение правильно реагировать на происходящее вокруг всегда обеспечат хороший отдых.
Спасибо за адекватный отзыв.

21:51 13.11.23

Благодарю! Да, загар на равне с персоналом ! Все подходили мерились кто темнее)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (7)