Регистрация: 12.11.12
15.10.23 - 25.10.23

Проживание подтверждено документами

Неожиданно замечательно

Отдыхала в этом отеле с 16 по 25 мая 2023 в одиночку

Начиталась негативных отзывов и полетела. Была готова ко всеми, думаю, ну главное не тараканы, как в Мираж Бэй и будет норм.

Заселение после 14ч, приехала я в 6 утра. На ресепе приветливый парень, говорит слабо по-русски ,но говорит. Попросил денег за заселение до 14ч, естественно отказалась, но он и не сильно то и настаивал. Думаю, ну пойду посмотрю море. Наши пьяные соотечественники уже шли занимать лежаки в 6.30. Думаю, ну капец, попала в пенсионный отель где бьются за лежак. Пришла на пляж, реально занято половина в 6.30 утра и уже кто –то лежит, встретила рассвет и отправилась обратно через дорогу в свой отель. На ресепшн подхожу и прошу еще раз номер, мало ли вдруг прокатит и о чудо, заговорив с ним на чистом английском он мне сразу повесил браслет, правда это было уже 10 утра и завтрак был окончен. Для меня это было не смертельно, тк летела я азуром и там хорошо покормили.

Вай фай на ресепшн не работал 2 дня полностью или работает ток рано утром до завтрака или ночью. Когда массово все ждут ужин его просто нет. В отеле на котором происходит вся тусовка (основной ) без проблем дает пароль от своего и он работает прям не только на ресепшн , но и на стульчиках на газоне , где можно посидеть и отправить родным не просто фотки, но даже и видео.

Пляж прекрасный. Если на соседнем Royal Star до глубины идти метров 200, то на нашем адекватно глубоко сразу. На пирсе есть лестница спуститься около катера, где сразу глубоко. Все с Роял Стар приходят к нам, но лежак найти всегда можно, я просто одна всегда находила, если семья человек из 4х, то придется подвинуть лежаки друг к другу. Они достаточно старые деревянные и тяжелые, но всегда можно попросить спасателя, он без проблем поможет. Я лежала всегда на бассейне – это 5 метров от пляжа. Зато нет песка под ногами и лежаки на колесиках легко ворочать по солнцу. На пляже за отдельную плату можно попить кофе, манго коктейль и покурить кальян. Кстати для любителей кальяна – он достаточно приличный, чего не скажешь о ближайших кафешках, где до сих пор в фольге пробивают дырочками и укрывают угли тоже фольгой) Полотенца застиранные, но чистые. На пляже бар, перекусов нет, вода (кулер) повернут и можно за ней в очереди не стоять, можно было б и юпи эти тоже повернуть для детей. Обмыться после соленой воды можно на бассейне , там 2 душа

Номера. Мне достался приличный. Вид на басик или на дорогу. Выбрала на басик. Пугали, что на 4м этаже не будет горячей воды, Все было и прекрасно работало. Фена нет, но по запросу видела, что девчонкам выдавали на ресепе. Сейф был, у меня закрывался на ключ, у кого-то на коде, на 6м этаже у ребят вообще его не было.

Питание обычное. Никогда не видела очередей. Это первый отель в котором я не увидела ни разу их. Официанты стараются и после каждого сервируют заново стол. Всегда можно самому взять салфетки, они увидите где есть. Ассортимент один и тот же. Завтрак: йогурт, яичницу жарят при тебе, творожный сыр, овощи, каша , колечки, которые заливаются молоком, джем. На обед не ходила ни разу, но как говорили соотечественники, что обед и ужин практически совпадают. Всегда гарнир – это рис, картоха, макароны которые они называют пастой, говядина с овощами, курица или жареная или в биточках. Самый неприятный в этом отеле – это повар которые стоит на раздаче на ужин. Про него все пишут и с ним ругались при мне и не раз. Стоит с таким лицом, что я ему лично должна. Но я нашла выход, подходила с 2мя тарелками, типа я с кем-то , а потом просто это сгружала на одну. Часам к 20-20.30 ему стоять надоедает и он уже перестает раздавать,, тогда можно самостоятельно все наложить. Какие-то бисквитики пекли, под кофе пойдет. Про кофе отдельно – здесь он только растворимый и рядом стоит сухое молоко))). Стаканы грязные просто капец. Я видела как они их моют – просто сполоснули внутри , а ободок стакана не моют. И моют они вручную, посудомоек у них нет.) Кто то приезжал со своими кружками, я забрала один раз стакан и потом всегда с ним ходила. А на пляж для воды для брала шейкер. И не бегаешь каждые пол часа и чистый.

Анимация ненавязчивая. Ребята стараются. Каждый день зарядка на нашем пляже под пальмами, аква аэробика на роял стар, боча, волейбол,, после обеда йога. Горки работают пару часов утром и пару часов после обеда. Катаются и взрослые и дети . Вечерние шоу в 21.30 и на нашем отеле и на основном. После шоу у нас на бассейне включают колонку и пляжут, разрешают до 00,00. С этим строго. Но до 00.00 у кого окна на бассейн, то заснуть нереально. Но тут выбираешь или слушаешь дорогу и ее шум и вечное бибиканье местных, либо колонку и тагил наших. Но тагил адекватный, глобально не орут, после выключения музыки еще максимум пол часика – часик и расходятся спать. Представляю. Что было б, если б алкоголь был не до 23х, а круглосуточный)))

Территория вытянутая и оч зеленая, есть где находить 10 тыс шагов)

Минутах в 15 ходьбы фруктовый рынок. Я объелась манго. Сочнейший и вкуснейший. Примерная стоимость 5 долларов за 5-6кг манго. Это прям я попала в сезон. В отеле их не давали. Ток незрелые финики и гранат. Но всегда были апельсины. Можно еще съездить в мечеть. Она бесплатная. На такси ехать минут 10, просят 5 баксов, я сторговалась за 2

Главное настрой с которым вы едите. Я первый раз отдыхала в тройке, но я вам скажу, получше некоторых 4к. 65% это русские, остальные немцы, поляки

Вернулась бы еще раз?-скорее да. Посоветовала бы своим родителям – думаю да!

Обратно, кстати, выдали ланч бокс, тк забирали в 3 утра

Добавлено 05.11.23 14:54 (5 579 символов в тексте)

17:17 13.11.23

Какой красивый загар! Хорошее настроение и умение правильно реагировать на происходящее вокруг всегда обеспечат хороший отдых.
Спасибо за адекватный отзыв.

21:51 13.11.23

Благодарю! Да, загар на равне с персоналом ! Все подходили мерились кто темнее)

Все отзывы Ирина (7)