Регистрация: 20.11.23
сентябре 2023
18.09.23 - 27.09.23

3.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отелем в принципе довольны!

Мы были морально готовы к тому что едем в тройку и поэтому многого не ожидали. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Приехали мы к двенадцати часам дня и сразу одели браслеты но номер пришлось подождать еще пол часа. Так что в принципе с заселением никаких проблем нет. Все в рамках правил в отелях и более высокой категории. Номер конечно ну очень старенький и очень простой. Двери как в хрущовках) Сам номер маленький но в целом вдвоем развернутся можно. Есть следы поверхностного ремонта) Но он был ну очень давно) Кровати норм а вот при заезде заставили перестелить постель потому что на подушке были волосы да и само постельное было не первой свежести. Но никто не перечил и в течении часа все поменяли. Мебель старая ну и в общем такие нюансы во множественном числе. Переночевать в принципе можно но проживать здесь длительное время это не тот вариант. И в номере было бы все куда лучше если бы его основательно убрали. Но балкон достаточно просторный и вид мы бронировали на море что скрасило впечатления от номера) Территория маленькая но все же она есть и даже довольно неплохо озелененная. Да озеленение примитивное, нет идеальных газонов и дизайнерского оформления но все же территория довольно приятная. Есть маленькие бассейны которые не помешало бы почистить. Есть даже бассейн с четырьмя невысокими горками что для такого отеля даже можно сказать плюс. Так же есть детский бассейн с мини горками. Пляж для столь маленького отеля вполне просторный. Есть даже бар с большой площадкой со столиками. И в целом довольно много пляжного оборудования. А еще плюс пляжа в пологом заходе в воду. Но людей очень много. Причем большинство русскоговорящие. Нормального рифа тут нет но он нам при отеле был и не нужен. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Отелем в принципе довольны!

Добавлено 20.11.23 15:13 (1 812 символов в тексте)