Регистрация: 14.10.16
11.07.23 - 17.07.23

3.3

Проживание подтверждено документами

Ожидания не оправдались

Разочаровал отель. Приехали поздно вечером, с детьми, долго оформляли на ресепшн, совершенно бестолковый персонал, с момента приезда и до отъезда ни разу мы не нашли взаимопонимания, даже при помощи переводчика. При заселении на депозит и оплату туристического налога не могли правильно посчитать сумму, хотели больше взять, И потом в другие дни на вопросы через переводчик ничего полезного не сказали. Перед отъездом, как гид нам посоветовала, закажите ланч-бокс на утро в связи с ранним вылетом, ага, послали нас куда подальше, жалко было даже для детей пару бутылок воды с бутербродами. Полное безразличие к гостям.

Из плюсов, огромный номер. правда с видом на стену здания. Номер убирали по вечерам, полы помыли один раз, чай кофе воду оставляли каждый день, но накануне отъезда только 2 бутылочки воды на 4х оставили и больше ничего!!! Жмоты, и самое интересное, полотенца все зачем-то забрали, как чем вытираться должны??

Ещё очень большой минус ➖ бар внизу отеля, там с вечера всю ночь музыка бум-бум...

Завтраки неплохие, каждое утро разное, даже яйца по-разному готовили, ещё жульен понравился, сыры вкусные.

Расположение отеля неплохое, но ранее у нас было и лучше и ближе к метро, поэтому не скажу что очень удобно.

Бассейн на крыше маленький, как обычно впрочем, но детям понравился. Трансфера на пляж нет. Сами ездили на автобусе.

Бассейны

Татьяна оценила сервисы

Подходит для отдыха

большой номер.
равнодушный персонал плохая уборка номера ночной шум из бара отсутствие трансфера на пляж
Добавлено 05.11.23 18:55 (1 353 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (21)