Регистрация: 16.12.13

спасибо
октябре 2023
04.10.23 - 13.10.23

Остались довольны!

Отдыхали в отеле 10 дней. с 4-13 октября 2023. Нам понравилось. Во первых нам дали отличный номер А418 , 4й этаж, с видом на бассейн. Номер вполне просторный для двоих. Чисто в номере, кровать удобная, белоснежное белье. Холодильник, который работал когда даже нет карты в держателе, т.е. соки, пиво всегда холодное были. Уборка каждый день. Белье меняли через день! через день, в тройке! на минуточку в турции раз в неделю. Еще через пару дней в раковине стала плохо сливаться вода, на ресепшене через гугл переводчика написали про проблему и ушли на море. Честно говоря на быстроту не рассчитывали. Но , были реально ошарашены, что вечером, вернувшись, обнаружили что все прочистили. Вообщем мы довольны сервисом. Отличное отношение персонала. Все улыбались, все доброжелательны. Расположение отеля неплохое. Напротив пляж Калим. Утром ходили купаться туда, а вечерами провожали там закат. Днем тусили на Патонге. До Патонга идти метров 500. Магазин 7/11 рядом с отелем, за углом. Бассейн в отеле чистили каждый день, нормальной глубины, есть помельче, есть поглубже. Написано, что купаться с 10 до 19, но никто никого не напрягал, не выгонял. Мы и ночью выходили купаться, вообще без проблем! Лежаков правда не много, учитывая что мы были еще не в пик сезона. Но на тот момент желающим хватало лежаков. Один минус что не заселяют раньше 14.00 . Но это есть общее правило везде, так что спорить тут как бы некорректно. Мы оставили вещи, переоделись и ушли купаться на море, пообедали там и довольные пришли. так что ну, заселили бы раньше, было бы вообще высший балл. Рекомендую ехать в отель и понимать, что вы едете в тройку. Зато вам тогда как бонусом будет приятно получить чистоту, удобство и прекрасное отношение. Про завтраки: нам всего хватило. У каждого свои предпочтения в еде. Я люблю завтракать фруктовыми салатами и яичницей. Все вкусно, брала свежие фрукты, заливала йогуртом. Ассортимент фруктов был не большой - арбуз, ананас, папайя. Омлет девушка готовила , можно овощи туда добавить. Был тайский суп на завтрак. Рис, пад тай, сосиски, овощи свежие, кукурузные хлопья, шарики шоколадные, молоко. Чай, кофе. Были соки 3 вида, но я не пробовала, поэтому не скажу разведенные или нет. Вообщем завтраки считаю отличные были. Нам понравилось все. За деньги, что мы заплатили, мы получили даже больше, на что рассчитывали. С удовольствием вернусь в отель и в принципе буду рекомендовать. Если бы заплатили тыс на 30 больше, наверное начала бы придираться. А так - прекрасно все! Спасибо персоналу за наш хороший отдых!

полдник на балконе)

завтрак

пляж Калим

закаты на Калиме

вид с балкона

Добавлено 06.11.23 13:37 (2 534 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (6)