Регистрация: 14.06.17
3 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2023
01.12.23 - 12.12.23

Проживание подтверждено документами

Данный отель приятно удивил!

Доброго всем времени суток!

Отдыхали в данном отеле с 30.11 по 11.12 2023 г. Выбирали отель самотстоятельно, изучив все за и против ещё до отъезда и хочу сказать не прогадали. Ну и по порядку:

1. Заселение. Привезли нас в отель часов в 19, заселили без заддержек. У нс было два номера 1135 и 1137. Предистория: нас трое взрослых и один 11-ти летний ребенок, хотели взять семейный номер, но они на это время были все заняты.Пришлось взять два номера, один для меня с сестрой, второй для её мужа и сына. Я написала представителям отеля просьбу, что бы хотя бы номера нам дали рядом, т.к. всё таки семья с ребенком и мама волнуется за своих мужчин. Ну и отель услышал меня и как видите дали соседние номера, что порадовало с самого начала.

2. Номера не новые конечно, но всё что нужно есть. Нас всё устроило. Кондер работал исправно, кружки, стаканы, чайник, фен. Две бутылочки воды 0,5 ежедневно. Что поразило!!! В Тае я не новичок, была и в 2*, и в 3*, и в 4*, так вот в этом отеле уборка номера проводиться ЕЖЕДНЕВНО! Пастельное бельё меняют ЕЖЕДНЕВНО! Полотенца, даже если вы к ним даже не притронулись всё равно поменяют ЕЖЕДНЕВНО! Это уровень уже вовсе не 3*, а как минимум твердой 4* и это радует. Никаких насекомых нет, если кого то это интересут, даже моих любимых тритончиков!

3. Питание. Так же очень удивило. Разнообразие блюд важный момент. Каждый день пару супов на выбор. Макароны как миминум в двух вариатах приготовления, рис естественно, картофель (каждый день разный, то печеный, то пюре, то запеканка). Из мясного к сожалению только сосиски, но два вида. Яишница, омлет ежедневно. Есть очень вкусные йогурты как мимнимум двух видов, к которым есть различные топинги и добавки из фруктов. Очень много свежих овощей и зелени, могу сказать, что веганы здесь не останутся голодными. Выпечка очень вкусная ежедневно. Стоит машина, которая готовит гарячие аладушки, очень вкусно, к тому же к ним стоит на выбор штук пять топингов. Есть молоко и несколько вариантов мюсли. Из напитков кофе, чай, пару видов фруктовых холодных, ну и конечно фрукты, за все пребывание казжый день два вида: ананасы, яблоки, арбузы, папайя. Подводя итог, хочу сказать, что по питанию, данный отель так же переплюнул 3*, он тянет на твердую 4*

4. Территория: Больших территорий для прогулок вы здесь не встретите, да и незачем они на мой взгляд, так как рядом море и гулять куда приятнее именно там и любрваться шикарными закатами. Однако в этом отеле целых ТРИ бассейна и это просто бомбический плюс! Так же есть не большой, но достаточно наполненный спот зал! У большого бассейна работает бар от ресторана. По выходным или по их праздникам вечером в ресторане проводят мероприятия с живой музыкой.

Магазин 7/11 буквыально в трёх минутах, чуть дальше по набережной вечером куча макашниц, так что голодом никто не останется.

5. Пляж: Отель находится по близости Калим пляжа. Много читала ранее, что там купаться не возможно, кругом одни камни. Так как мы были с ребенком то не решились там искупаться, но видела что люди все таки купаются. Мы же ходили в сторону пляжа патонг и купались в самой северной его точке, до которой пешком минут 8-10. Мы просто влюбились в это место с первого взгляда-народа мало, не многочисленные камни и скалы по близости придают особенный колорит, а вода чистейшая и небесного цвета. Позже ходили и на пляж в центре Патонга, но вдохновило, там настоящая Анапа, но как говорится на вкус и цвет ....

Ну и в целом, данный отель по меркам Тая меня очень сильно порадовал, честно! Единственное, возможно тем кто любит тусовки ночные, будет далековато от ул. Бангла Роуд, где именно кипит ночная жизнь, пешком до неё минут 30. Но мы лично люди подвижные, ставили цель не менее 10 тыс.шагов в день и намеренно выбирали место потише, но что бы можно было пешком всё обходить. так что выбор за вами.

Будут вопросы пишите, отвечу.

Marina оценила сервисы

этот отель сам по себе один большой плюс!
минусов я не нашла
Добавлено 12.12.23 12:44 (3 857 символов в тексте)

07:11 16.02.24

Здравствуйте Марина!
Была в этом отеле 8 лет назад, хочу снова. Где что и куда ходить от него- знаю.
Просто подзабылось..да и смотрю спортзал появился, ресторан у бассейна достроили..вайфай кстати был в основном на ресепшене и еще в одной точке, там и ловила.

подскажите, какие категории номера у Вас были- cozy? присматриваюсь именно к ним.
Если да, то куда выходили окна? на большой бассейн? (тот что с детской зоной)
Просто столько лет прошло, не могу вспомнить категорию номера..но то, что мы брали самые дешевые, это точно))
Еще написано, что окна могут выходить на сад и на горы..это блин как? )) Там разве есть такое?

Спасибо за ответы.

Все отзывы Marina Ustiugova (5)