АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.15
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 16441
Фото: 70
274
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Hedef Kleopatra Sand,Hedef Kleopatra Golden Sun (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал С семьей в
июле 2023
14.07.23 - 24.07.23
- Рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы жили в отеле напротив, тоже Hedef Kleopatra, но 4*. Его нет на этом сайте, к сожалению. Пляж у этих отелей один и тот

Приехали мы в Турцию на машине! 4000 км и мы на месте. Время прибытия 19:00, думали, что быстренько заселимся и на ужин успеем. Но не тут-то было: МЕСТ НЕТ ! Нас сразу отправили поужинать, время шло, нас не заселяли... В итоге предложили переночевать в другом отеле, тоже Hedef, но 5* в Канаклы. Ехать до него полчаса. " Если он вам понравится, то можете там остаться, если нет - возвращайтесь." - слова админа Юсуфа. Мы за эти неудобства попросили компенсацию, и нам пообещали продлить отдых на один день, если мы вернёмся. Муж попросил расписку ( как оказалось, не зря) и на этом распрощались. Приехали в Hedef Resort. Он огромный по сравнению с нашим. Заселили нас в ужасный номер с протекающим кондиционером, плесенью и затхлым запахом. Конечно, мы передумали в нем оставаться на всё время отдыха. Ресторан тоже не понравился, ВЫГЛЯДЕЛ КАК ДЕШЁВАЯ СТОЛОВАЯ. Еда тоже не очень, мало всего осталось и больше не подносили. И еще минус этого отеля - он находится в деревне,а наш в центре Аланьи. А когда утром мы сходили на пляж, то сомнения наши окончательно отпали - сплошные булыжники, пусть и бесплатный. Клеопатра - лучший пляж на этом побережье.

Вообщем, вернулись мы в свой отель. Нам очень понравился номер, приветливый персонал и ресторан (очень уютный). У нас было всё включено. Завтраки хорошие.Вино, пиво наливали с 10 до 12 и с 15 до 17, а также на ужин. После обеда был ланч с гамбургерами им картофелем фри. Голодными не оставались. всё очень вкусно. Крепкие напитки тоже были, коктейли с алкоголем делали. Бассейн небольшой, лежаки бесплатные, все хватало.

До пляжа идти 3 минуты, лежаки платные - два лежака и зонт 250 лир цена на пляже. А в отеле покупали два зонта и три лежака за 225 лир. Пляж песочный, вход пологий, вода чистая и тёплая. На пляже бар с закусками платный. Душ есть. Раздевалки тоже. Пляжные полотенца мы привозили свои, отель не выдаёт. Еще в отеле есть спасалон, конечно платный. Парковки специальной нет, вокруг отеля и вдоль дороги.

Рядом с отелем кафе, магазины,парикмахерские и ногтевой сервис. Прямо напротив отеля автостанция. Мы на машине ездили куда хотели, ни от кого не зависели - В Анталью, Бельдиби... До канатной дороги можно пешком дойти за полчаса по променаду, прокатиться и посмотреть на Аланью с высоты.

И вот настал тот день , когда нам надо выезжать по путёвке, но мы не собираемся, так как нам подарили один день. Вдруг заходит уборщица и с недоумением смотрит на нас, а мы душ принимаем... Ушла и тут же звонок, просят спуститься вниз. Муж пошёл. На ресепшен Юсуфа нет, который нам обещал день, все новые сидят( закон подлости). Но у нас заветная расписка от Юсуфа, ему позвонили, он всё подтвердил. С расписки сняли копию и оставили нас в покое!

Утром мы не спешили, так как не зависим от самолета. Сходили на море, потом нам разрешили ещё и пообедать и проводили тёплыми словами.

К слову сказать, там были автомобили с российскими номерами, и не мало. Даже из Питера!

Ирина оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.1 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Еда пляж
Минусы отеля
Уборка номера плохая
Добавлено 06.11.23 17:39 (2 956 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация