АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.19
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 3262
Фото: 12
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Hedef Kleopatra Sand,Hedef Kleopatra Golden Sun (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала С семьей в
октябре 2023
03.10.23 - 20.10.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Hedef Kleopatra 4* - чудесный отель для спокойного отдыха семьей.

Мы отдыхали в Hedef Kleopatra 4* (Алания) в период с 03.10.2023 по 20.10.2023 – итого почти 3 недели.

В отеле Hedef Kleopatra 4* недавно был произведен свежий, качественный, стильный ремонт. Все сделано с огромным вкусом. Отель относится к системе городских отелей. Wi-Fi – чудесно работает на территории отеля. А какой чудесный открывается вид на горы с терассы отеля, где можно попить горячий чай перед сном.

Номера: – вся мебель в номерах новая, чистая. В нашем номере был шикарный, большой балкон с панорамными окнами, где мы с супругом с удовольствием сидели вечерами и разговаривали. Так же с нашего балкона открывался вид на достопримечательность – крепость Алании - Alanya Kalesi. В нашем номере была отличная сантехника, все работало исправно. Так, как ремонт был произведен недавно, то все обладает особым стилем и красотой. Постельное белье и полотенца – все новенькое. Гель для душа, шампунь, мыло – отель предоставляет в нужном для вас количестве. В номере есть и кондиционер, и холодильник. Все, что нужно для комфортного отдыха.

Уборка в номерах: уборка в комнатах производится ежедневно. Убираются женщины. Когда уборка вам не требуется, то повешайте табличку «уборка не нужна».

Питание: питание в отеле замечательное, разнообразное. Готовят очень вкусно. Все свежее. Курица, говядина, рыба, печень – ежедневно. Множество свежайшей зелени. Множество фруктов и пироженных. Повар отеля всегда выходит в зал и с ним можно пообщаться. Мой сын (8 лет) очень полюбил его. Персонал всегда одет чисто. Всегда есть места в ресторане. Посуда тоже очень чистая. Нет никаких пластиковых стаканов. Есть стульчики для малышей. Официанты могут предложить вам напитки. Я очень люблю турецкий кофе и мне всегда его варили по моей просьбе. Имеется прекрасный аппарат для кофе (латте, капучино, эспрессо и горячий шоколад). Но я люблю сваренный турецкий.

Мы ни разу не болели. Все хорошо!

Пляж и бассейн – отель находится на самом пляже Клеопатра. Идти до пляжа 5 минут максимум. Море чистое и песок тоже. На этом пляже убираются. Лежаки на пляже платные. Так же до красивейшей набережной Алании 5 минут от отеля. Бассейн в отеле есть и для маленьких деток и для взрослых. Он не большой. Лежаков у бассейна много. Все людям хватает. Горок в отеле нет. Надо понимать, что это отель городской и стоит в самом центре города, шумные развлечения и вечеринки, тут не уместны. Что очень устраивает меня лично. Я люблю спокойный, комфортабельный отдых.

Персонал – очень внимательный. Ребята всегда готовы придти на помощь. Улыбаются. Я очень люблю турков! Обязательно посетите SPA. Массаж ребята делают чудесный!

Достопримечательности – напротив отеля стоит автобусная остановка, с которой можно уехать куда угодно. Как я писала выше, рядом с отелем в пешей доступности проходит красивейгая набережная Алании. Пешком можно дойти до Крепости, до шикарного порта Алании.

Этот отель отличный выбор для тех людей, кто предпочитает городской, активный отдых! В этом отеле прекрасно сочетаются цена и высокое качество обслуживания, комфорт. Рядом с отелем множество кафе, ресторанов и магазинов. Отель, я бы сказала, для семейного, спокойного и доброго отдыха. Обязательно приеду еще раз!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Полина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Все
Минусы отеля
нет
Добавлено 12.11.23 13:51 (3 280 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:13 06.04.24

Полина, подскажите, пожалуйста, на каких пляжах купались? Собралась в отель, а потом узнала про плиты... Хочется комфортного безопасного купания, особенно с детьми.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Полина (4)