Регистрация: 12.10.19
октябре 2023
03.10.23 - 20.10.23

Hedef Kleopatra 4* - чудесный отель для спокойного отдыха семьей.

Мы отдыхали в Hedef Kleopatra 4* (Алания) в период с 03.10.2023 по 20.10.2023 – итого почти 3 недели.

В отеле Hedef Kleopatra 4* недавно был произведен свежий, качественный, стильный ремонт. Все сделано с огромным вкусом. Отель относится к системе городских отелей. Wi-Fi – чудесно работает на территории отеля. А какой чудесный открывается вид на горы с терассы отеля, где можно попить горячий чай перед сном.

Номера: – вся мебель в номерах новая, чистая. В нашем номере был шикарный, большой балкон с панорамными окнами, где мы с супругом с удовольствием сидели вечерами и разговаривали. Так же с нашего балкона открывался вид на достопримечательность – крепость Алании - Alanya Kalesi. В нашем номере была отличная сантехника, все работало исправно. Так, как ремонт был произведен недавно, то все обладает особым стилем и красотой. Постельное белье и полотенца – все новенькое. Гель для душа, шампунь, мыло – отель предоставляет в нужном для вас количестве. В номере есть и кондиционер, и холодильник. Все, что нужно для комфортного отдыха.

Уборка в номерах: уборка в комнатах производится ежедневно. Убираются женщины. Когда уборка вам не требуется, то повешайте табличку «уборка не нужна».

Питание: питание в отеле замечательное, разнообразное. Готовят очень вкусно. Все свежее. Курица, говядина, рыба, печень – ежедневно. Множество свежайшей зелени. Множество фруктов и пироженных. Повар отеля всегда выходит в зал и с ним можно пообщаться. Мой сын (8 лет) очень полюбил его. Персонал всегда одет чисто. Всегда есть места в ресторане. Посуда тоже очень чистая. Нет никаких пластиковых стаканов. Есть стульчики для малышей. Официанты могут предложить вам напитки. Я очень люблю турецкий кофе и мне всегда его варили по моей просьбе. Имеется прекрасный аппарат для кофе (латте, капучино, эспрессо и горячий шоколад). Но я люблю сваренный турецкий.

Мы ни разу не болели. Все хорошо!

Пляж и бассейн – отель находится на самом пляже Клеопатра. Идти до пляжа 5 минут максимум. Море чистое и песок тоже. На этом пляже убираются. Лежаки на пляже платные. Так же до красивейшей набережной Алании 5 минут от отеля. Бассейн в отеле есть и для маленьких деток и для взрослых. Он не большой. Лежаков у бассейна много. Все людям хватает. Горок в отеле нет. Надо понимать, что это отель городской и стоит в самом центре города, шумные развлечения и вечеринки, тут не уместны. Что очень устраивает меня лично. Я люблю спокойный, комфортабельный отдых.

Персонал – очень внимательный. Ребята всегда готовы придти на помощь. Улыбаются. Я очень люблю турков! Обязательно посетите SPA. Массаж ребята делают чудесный!

Достопримечательности – напротив отеля стоит автобусная остановка, с которой можно уехать куда угодно. Как я писала выше, рядом с отелем в пешей доступности проходит красивейгая набережная Алании. Пешком можно дойти до Крепости, до шикарного порта Алании.

Этот отель отличный выбор для тех людей, кто предпочитает городской, активный отдых! В этом отеле прекрасно сочетаются цена и высокое качество обслуживания, комфорт. Рядом с отелем множество кафе, ресторанов и магазинов. Отель, я бы сказала, для семейного, спокойного и доброго отдыха. Обязательно приеду еще раз!

Полина оценила сервисы

Все
нет
Добавлено 12.11.23 13:51 (3 280 символов в тексте)

20:13 06.04.24

Полина, подскажите, пожалуйста, на каких пляжах купались? Собралась в отель, а потом узнала про плиты... Хочется комфортного безопасного купания, особенно с детьми.

Все отзывы Полина (4)