Регистрация: 20.07.15
октябре 2023
08.10.23 - 22.10.23

Ждем реноваций

В который раз приехали в этот отель , жили в бунгало , спасибо сервису на ресепшен за размещение ! Кровати хорошие , но мне достался очень скрипучий матрас ) Удивило количество сломанных лежаков на пляже , столиков маленьких пляжных на всех не хватает и хотелось бы , чтобы улучшили вай фай , очень плохо ловит в ресторане и еще в некоторых местах . Порадовала команда анимации ! Все такие молодцы , дочке было весело и интересно! Спасибо Вам всем )) Повара радовали разнообразными видами мяса и рыбы , понравилась турецкая ночь) У отеля классные видовые террасы , можно сделать потрясающие фото ! Арка Аполлона очень в тему установлена . С удовольствием приедем еще после ремонта !

Расположение размещение питание песчаный пляж с пологим заходом цена
Лежаки кое где рваные матрасы мало столиков на пляже
Добавлено 06.11.23 21:12 (685 символов в тексте)

23:17 17.11.23

В море по пояс и дальше очень много больших валунов . Люди постоянно били ноги об них. А еще рядом ледяная речка впадает. При тихом море, вся эта ледяная вода прибывает в море у отеля. Но никто почему-то не пишет об этом. Не советую категорично этот отель.

19:44 19.11.23

Мы купаемся исключительно слева , где Дефне Гарден , 1 мин пройти , там нет камней вообще . До речки вправо довольно далеко , никакого холода от нее не испытываем

17:24 18.02.24

Спасибо