Регистрация: 26.10.23
октябре 2023
27.10.23 - 04.11.23

Середнячок

В отеле есть недочеты: грязные ковровые покрытия, стулья в некоторых залах тоже уже заляпанные. Зона ресепшен непрезентабельная, маленькая, с низкими потолками, темная. Питание среднее, было что выбрать, но фруктов мало (тех же сезонных гранатов не увидели, про клубнику и дыни молчу).

Уборка номинальная, пыли много остаётся. Возможно, конец сезона сказывается.

Слышимость в номерах очень хорошая)) думаю, мой ночной кашель слышали многие))

Маршрутки в Белек ходят нечасто, а гулять за территорией отеля вообще негде. Такси стоит 10 долларов в одну сторону (ехать 5 минут). Можно было бы пройти пешком, но там не очень живописно вдоль дороги.

Плюсы: Территория приятная, несколько бассейнов, широкий пляж, вкусные чизкейки и пахлава.

Тихо, если окна не на бассейны. Была классная живая музыка. Представлений в последнюю неделю не было.

Есть домашние животные)) козы, утки, куры, ослик, их можно покормить.

Аквапарк детский неплохой, взрослые горки закрыты были.

Есть волейбольная площадка, но контингент там конечно зависит от конкретных отдыхающих, как и везде.

Есть настольный теннис, баскетбольное кольцо и корт для большого тенниса.

На концепции "UAL" всегда есть, где поесть, но изысков не было - ни морепродуктов, ни клубники с дынями.

К пляжу дорога через речку, но прогулка приятная, по мостику, где иногда плавают небольшие рыбки и гуляют кошки.

Из-за того, что слишком скучно и негде гулять за территорией, я больше не поеду. Люблю променады. Но вцелом каких-то "ужасов" не было. Если с маленькими детьми, то неплохо.

Добавлено 07.11.23 11:38 (1 565 символов в тексте)

14:10 07.11.23

Уважаемый гость,
В первую очередь хочу поблагодарить что нашли время и написали нам. Хотим подчеркнуть что искренне сожалеем что не смогли оправдать ваших ожидание. Для нашего отеля целью которого является обеспечение отдыха высокого качества, каждая жалоба обязательно принимается к сведению.
Мы надеемся вскоре снова видеть вас и вашу семью у нас в отеле.
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями