Регистрация: 31.10.23
октябре 2023
12.10.23 - 25.10.23

Прекрасный отдых👌

Великолепный прием!

Приехали мы в отель «Selectum Family Resort Belek» в районе 17 часов. В течение 10 минут нас оформили, всё рассказали и выдали ключ-карту от номера. Номер у нас был в центральном корпусе на 4 этаже с чудесным видом на бассейн и море. Прекрасный, уютный номер. В ванной все принадлежности для душа – гель душ, шампунь, кондиционер для волос, лосьон для тела, мыло. Всё это пополняли каждый день. Уборка отличная. Мы старались, чтобы всегда в номере был порядок, понимая, что это тяжёлый труд за гостями убирать каждый день. Минибар пополняли каждый день.

Сотрудники на ресепшен умнички, с любой просьбой можно обратиться, обязательно помогут.

Территория большая, зелёная и очень ухоженная. Есть где прогуляться, посидеть с чашечкой чая или кофе, покушать или выпить бокал любимого напитка (у каждого он свой).

Приветливый персонал в ресторанах, барах, вкусная еда, превосходное обслуживание ВЕЗДЕ.

Есть небольшой зоопарк, куда мы ходили прогуляться после обеда и покормить милых животных.

Пляж. Большой широкий пляж, где растут пальмы, и ты находишься в полном релаксе.

В двух минутах от отеля есть остановка автобуса, который за 10 минут довезёт до Белека. Стоимость проезда 1 дол.

Анимация просто ВОСТОРГ!

Хорошая, интересная, разнообразная и качественная анимация.

Сархат (SERHAT ACAR), как шеф анимации – просто ЛУЧШИЙ! Спасибо руководству отеля, что у них в команде есть такие люди. Не просто работник и сотрудник, с деловым видом ходит и наблюдает, а принимает участие во всех мероприятиях, максимально доставляет комфортный отдых гостям. Он со всеми с улыбкой поговорит (говорит минимум на 5 языках), всегда спросит, как отдых, расскажет, подскажет, поможет – будь то взрослый человек или ребёнок.

В течение дня проходят различные мероприятия – дартс, бочча, водное поло, аэробика и т.д.

Между отелем и пляжем есть небольшая речка и через неё проходит красивый мостик с лавочками и красивой вечерней подсветкой. Кто любит порыбачить можно бесплатно взять удочки и наслаждаться рыбалкой.

А днём на этой реке можно получить удовольствие от катания на надувных досках сапбордах (SUP-board). Благодаря Сархату (SERHAT ACAR) это стало нашим новым увлечением. Огромное СПАСИБО Вам Сархат, за вашу человечность, душевность, гостеприимство и за ваш профессионализм! Спасибо за непринужденную и дружелюбную атмосферу!

Есть девушка, очаровательная Беррин ей отдельное спасибо за её позитивное настроение, за общение и её неисчерпаемый запас энергии вызывают уважение и полное восхищение.

Вообще Все ребята из анимации молодцы, они делают наш отдых интереснее. Благодарим вас за труд.

Вечером после ужина проходят различные шоу программы в амфитеатре, а потом живая музыка напротив центрального корпуса.

Спасибо всему персоналу отеля за качественный отпуск и отличную работу!

Большая зелёная территория чистота вкусная еда прекрасный персонал и сотрудники.
Не нашли.
Добавлено 31.10.23 16:05 (2 875 символов в тексте)

09:28 01.11.23

Дорогой Гость,
Мы рады, что Вы провели замечательный отпуск, получили максимальный комфорт от пребывания и оценили
уровень сервиса, а Ваши теплые слова в адрес наших сотрудников являются лучшей наградой за наш труд.
Надеемся, что отдых оправдал все Ваши ожидания и в скором будущем Вы вновь порадуете нас своим визитом.
До скорых встреч!
С наилучшими пожеланиями,
Ирина Белавина
Менеджер отдела по работе с гостями

Все отзывы Елена (1)