Регистрация: 07.11.23
октябре 2023
11.10.23 - 19.10.23

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Простенький отель но с хорошим пляжем!

Основными причинами выбора этого отеля стали его доступная цена и прекрасный пляж! Пляж здесь действительно впечатляет своими размерами — примерно 150 метров в длину. Он отличается удивительно пологим заходом в море, что делает его идеальным местом для отдыха с детьми! И что особенно радует — обувь для купания вам точно не понадобится. Слева от пляжа находится крепкий пирс, который эффективно защищает его от волн, обеспечивая комфортные условия для купания даже в ветреные дни. Хотя здесь нет известных коралловых рифов, вы всегда можете насладиться наблюдением за рыбками возле пирса, несмотря на ограниченное разнообразие подводного мира. Лежаки на пляже, к сожалению, уже пришли в некоторый упадок, и многие из них старые и потрепанные. Некоторые даже сломаны. Однако, в общем, матрасы на лежаках вполне комфортны, поэтому можно найти подходящее место для отдыха. Но лучше занимать места ближе к морю и к барам, приходите пораньше, чтобы не упустить лучшие варианты! Так как своего кораллового рифа при отеле нет а хотелось полюбоваться подводным миром мы решили ехать на экскурсии. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Этот небольшой отель представляет собой два уютных дворика, окруженных корпусами высотой 3 и 2 этажа. Здания образуют структуру в форме буквы "П". Вам не придется ходить далеко, так как все находится в удобной доступности. Расстояние до самой отдаленной точки пляжа составляет примерно 150 метров. В отеле есть два небольших бассейна: один на главной части территории, немного крупнее, и второй во втором дворике, оборудованный двумя небольшими горками. Будьте внимательны при выборе номеров в отеле! Минимальная категория номера - это стандарт. Номер довольно скромный, без балкона, есть только окно. В номере две односпальные кровати и старомодный телевизор. Вид из окна на соседний корпус. Тем не менее, в номере есть бесплатный сеф и мини-холодильник. Вы также можете доплатить или сразу забронировать стандарт с видом на море. Такой номер приятнее, но находится на первом этаже и фактически имеет террасу с видом на пляж и зонты. В целом номер вполне удовлетворительный. Хотя мебель изношена, это не является критичным. Номер чистый, но окна очень грязные. В целом это хороший бюджетный отель, который стоит посетить, особенно из-за близости к морю.

Добавлено 07.11.23 16:01 (2 295 символов в тексте)

13:36 11.12.23

Уважаемая Карина,

Мы благодарим вас за отзыв!
Нам очень приятно, что вы выбрали наш отель для отдыха.

Мы будем всегда рады видеть вас снова!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Palm Beach Resort.