Регистрация: 27.11.15
октябре 2023
04.10.23 - 16.10.23

Вроде все хорошо и в то же время не очень!!!

Отдыхали семьей я мужем и сноха с внуком с 4 октября 2023 по 16 октября 2023 года. Эту поездку ждали давно, потому что последний раз летали в 2015 году, а потом поездка сорвалась и мы полетели в ноябре в Турцию. До этого ездили каждый год в Хургаду, и нас все устраивало. Был ночной вылет и прилетели рано утром. Знали, что заселение в 14.00 не очень надеялись. Заселили рано, но после 10 часов, когда ресторан закрыли, а в барах еды еще не было. Про заселение писать не буду, это отдельная история. Питание хорошее, все замечательно, вечерами рассаживают, не нужно искать место. Минусы; вечером проблемы с чаем, нужно идти в соседний бар за чаем или ждать, пока официант принесет. Неужели трудно поставить машину с кипятком, как в Турции. Огромная благодарность работникам ресторана - молодцы!!! На ресепшен - огромная благодарность Хасану, говорит на русском и очень добрый. Впервые не понравились бармены, как от сердца отрывают, не успеваешь подойти, указывают на ящик с чаевыми. Я, с удовольствием давала на чай официантам в ресторане, работникам на пляже, а барменам... нет. Анимация проходила только на первом бассейне, мы, в основном были на втором, там горки. Ни разу не видели аниматоров. Впервые, сколько ездим о отпуск, ни один аниматор не подошел, даже в лицо не запомнили.

Мероприятия проводятся только на немецком и английском языках, на русском совсем не говорят. Все вечерами сидят в Лобби баре, единственное место, где есть связь. Насчет магазина У Миши, просто реклама, рядом в магазинах можно купить дешевле, просто вышел и зашел в соседнюю дверь. Ассортимент больше и есть выбор. Ребята хорошие и говорят хорошо на русском языке. Отдохнуть можно, если хорошо говоришь на немецком и английском языке. Рекомендую, есть, что покушать и море отличное. Корпус Д, часто ломался лифт, для меня это проблема, поселили на 4 этаже. Поехала бы я еще раз в этот отель - нет. Хотя до этого ездили в один и тот же отель 5 раз.

Альмира оценила сервисы

Питание пляж
Анимация связь
Добавлено 05.11.23 22:02 (1 938 символов в тексте)

18:15 06.11.23

Уважаемая Альмира,

Спасибо, что Вы нашли время, чтобы оставить отзыв о нашем отеле.
Нам очень приятно, что вы выбрали наш отель для отдыха.
Мы искренне сожалеем, что некоторые моменты испортили ваше впечатление.

Все отзывы гостей очень важны для нас, поскольку они помогают нам понять, где мы достигаем высоких стандартов, а в каких областях есть возможности для улучшения.

Мы желаем вам всего наилучшего.
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Palm Beach Resort.

18:51 06.11.23

Благодарю)))

16:16 07.01.24

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли бассейн с подогревом в зимний период?