Регистрация: 10.08.19
октябре 2023
23.10.23 - 06.11.23

Проживание подтверждено документами

Хороший отдых

Была в отеле 2 недели с детьми. Прилет был поздний, сразу пошли заселяться. Номер не большой, и в печальном состоянии. Зеркала грязные, сколы на плитке, простыни все в катышках, частые гости в номере муравьи и ящерицы. Но в номере мы только ночевали. Теперь о приятном. Территория большая, зеленая. Все время рабочие стригут кусты и поливают газон. Хочу отметить работу аниматоров, ребята молодцы: зумба, восточные танцы, стрейчиг и для детей мини диско, аквагрим.

По питанию: вообще без нареканий, всегда есть выбор мяса и рыбы, были креветки 2 раза в неделю. Выпечка вкусная, фрукты. За 2 недели не надоело. Минус отсутствие кофе машины в главном ресторане. Ходили в аля карт рестораны, Итальянский - лучший!

Пляж: при заходе в море есть камушки, вода прозрачная. Автобус ходит через 30 минут.

Бассейны: есть глубокий 180, 150 с горками и детский 50см. Бассейн с морской водой был на ремонте.

Отель понравился, если не обращать внимания на мелочи. С удовольствием ходили в тренажерный зал, катались на горках и качелях.

Логотип отеля

Анна оценила сервисы

территория анимация питание.
старый номерной фонд
Добавлено 07.11.23 19:05 (1 031 символов в тексте)

14:13 09.11.23

Уважаемая Анна!

Команда отеля Royal Lagoons Resort благодарит Вас за высокую оценку нашей работы! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством сервиса всех подразделений отеля во время вашего пребывания. Нам очень важно, чтобы гости могли почувствовать себя комфортно и надолго запомнили отдых в нашем отеле. Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!

С уважением и благодарностью,
команда отеля Royal Lagoons Resort and Aqua Park