Регистрация: 09.11.23
сентябре 2023
18.09.23 - 26.09.23

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший, дешевый отель

Отель один из самых дешевых в Хургаде но в целом отель хоть и не плохой но все же нужно понимать что это простенькая гостиница. Для тех кто хочет сэкономить и готов терпеть мелкие неудобства. Мы планировали долгие экскурсии и поэтому нам была скорее важна цена на отель чтоб сэкономить на проживании. Анимационные мероприятия в отеле очень простенькие. Есть горки так что в целом сюда можно приехать отдыхать как парами так и с детьми. Мы же в качестве дополнительного развлечения запланировали экскурсии еще до вылета на курорт. Съездили в Каир потом в Луксор и еще в качестве бесплатного бонуса получили в подарок обзорную экскурсию по городу. Экскурсии организованны отлично. Гиды прекрасно говорят на русском языке, комфортабельный транспорт. Группы туристов небольшие и поэтому гиды успевают уделить всем внимание и отвечать на все вопросы. Даже обзорная экскурсия была интересной и насыщенной. По мимо интересных мест в городе мы еще сделали удачные покупки. Наш гид Мария прекрасная женщина, дала множество полезных советов. Подсказала очень хорошую аптеку с оригинальными лекарствами. Вообще лекарства в Египте стоят в 3 – 5 раз дешевле чем покупать аналоги в России. Главное не натолкнутся на подделки. Так же мы узнали о магазине с натуральной косметикой. Косметика без химических добавок и по очень хорошим ценам. Возле отеля пляжа нет. Мало того что это вторая линия так еще и до пляжа нужно пройти пешком минут пятнадцать. Но в этом проблемы нет. На пляж каждые тридцать минут ездит бесплатный автобус. Пляж большой и в целом обувь для купания не обязательна. Заход пологий, вода прозрачная. На пляже в баре можно взять напитки и перекусы. Если в общем то пляж хороший но только пляжное оборудование старое нов целом ничего в этом страшного нет. Лежаки вполне удобные. Номерной фонд в целом для бюджетного отеля в нормальном состоянии. Единственное что напрягло и в целом стало понятно что это бюджетный отель это заселение и выселение в 12,00 и браслеты срезают и ничем больше пользоваться нельзя. Кормят хорошо но морепродуктов или каких либо деликатесов вы тут не увидите.

Добавлено 09.11.23 18:50 (2 090 символов в тексте)

14:54 12.11.23

Уважаемая Ольга!

Мы благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить отзыв о нашем отеле.
Вся команда Royal Lagoons Resort всегда рада нашим гостям и с удовольствием поможет сделать отдых комфортным и незабываемым.
Мы обязательно передадим все Ваши слова благодарности персоналу и менеджменту отеля.

С уважением и благодарностью,
команда отеля Royal Lagoons Resort and Aqua Park