Регистрация: 04.07.18
сентябре 2023
07.09.23 - 23.09.23

Наш второй дом.

Добрый день, наконец то разобралась с делами после отпуска и хочу поделится своими впечатлениями об отеле. В отель мы приехали второй раз, первый были в апреле и так как нам очень понравилось, решили осенний отпуск провести тут же.

Когда мы прибыли в отель, ( надо сказать, что прибыли мы на много раньше часа заселения) нас уже ждали. Мы предварительно написали нашей самой лучшей гаст-релейшн Самире, с нашими пожеланиями о номере. Самира нас уже ждала на ресепшен, конверты с карточками и ключами уже были готовы, подписаны наши фамилии, осталось одеть браслеты и снять копию паспортов. Оформление прошло очень быстро, минут пять и нас повезли на машинке в номер. Номер как мы и просили был на первом этаже 4 корпуса. Номер светлый с панорамными окнами, все чисто, белоснежное белье и полотенца. Шампунь, кондиционер, лосьон для тела, мыло и приятным бонусом фрукты в номер.

Территория отеля средних размеров, но очень ухоженная, садовники с самого утра сажают, поливают, рыхлят, стригут. Все чисто, видно за отелям следят.

В отеле 4 ресторана аля-карт, но не в как во всех отелях ( можно посетить один раз в 10 дней), а можно ходить сколько хочешь. Мы были во всех ресторанах и не один раз. Еда везде разнообразная и вкусная.

На море достаточно шезлонгов, всегда всем хватает. Есть лагуна, но можно проходить на пляж соседнего отеля, там есть выход в открытое море.Каждый вечер проходит разное шой.

Персонал очень приветливый.

Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу отеля, который делал наш отдых незабываемым. Особенно,гаст-релейшн Самире, которая помогала на протяжении всего отдыха, помогала в любом вопросе, она как наша добрая фея. если у вас какая то проблема, подойдите к ней, она всегда поможет, даже если вам кажется вопрос незначительный. Конечно спасибо генеральному менеджеру Мистеру Мухамеду, видно как он заботится об отеле.

На Новый год мы снова к Вам!

Елена оценила сервисы

нет
Добавлено 08.11.23 14:38 (1 890 символов в тексте)

09:23 10.11.23

Добрый день, подскажите обратно долго проходили досмотр? За сколько забирают из отеля?

18:31 11.11.23

Мы досмотр прошли быстро, во всяком случае , на таможне в Жуковском ждали дольше, несмотря на то, что окон работало 8 шт., в Хургаде 4 шт. Чемоданы досматривали выборочно. Принцип непонятен. Из отеля вывезли за 3,5 часа. Такси в аэропорт от отеля стОит 10$. Индивидуальный трансфер от туроператора - 30$

10:34 10.11.23

добрый день. За сколько забирают, не знаю. Мы ехали на такси, так как ехали не от туроператора, а сами. Досмотр по разному, осенью прошли очень быстро. А весной, летели через Каир, так вообще почти не было досмотра. Но бывает , что пять раз ручную кладь досматривают.

06:07 13.11.23

Спасибо

13:00 09.12.23

Здравствуйте) можете поделиться контактами Самиры?

13:14 09.12.23

Доброго утра, конечно напишу grs.sihurghada@swissinn.net

12:33 15.01.24

Добрый день. Спа примерно сколько стоит? Брали чего-нибудь или может отзывы слышали?

Все отзывы Елена (1)