Регистрация: 08.11.23

3.7

Проживание подтверждено документами

Не рекомендую

Добрый день .

Очень жаль ,но придётся написать правдивый и не очень приятный отзыв об отеле. Отдыхали с семьёй конец октября начало ноября.

У отеля большая красивая ухоженная территория! Это плюс !

Но периодически, я бы сказала часто пахло канальей ( жили в 4 бунгало )

Это минус! Причём разговорились с семьёй, которые жили в главном корпусе , там в номере была такая же проблема.

Номер подуставший , но это не проблема. А вот матрацы с торчащими пружинами это большой минус ! Утром встаёшь как будто палками били.

Номер не стали менять , наверное побоялись ,что будет только хуже.

Телевизор в номере работал нормально. Сейф не брали, деньги ,документы все в целости и сохранности. Но сейф вроде бесплатный. В ванной комнате перегородка в душе не велика, как ни старайся в воде будет весь пол в ванной. Ни шампуни, ни лосьоны не дадут. Только жидкое мыло.

Пляж .

Он большой и чистый. Это плюс. Вода чистая, даже когда волны.

Но он не песчано-галечный . Он преимущественно галечный.

Ходить действительно больно. Галька средних и крупных размеров.

Нужна закрытая пляжная обувь !

Обслуживание на ресепшен тоже так себе, встретили не радостно. Куда идти заселяться практически рукой махнули в какую сторону двигаться !

Питание. Это отдельная тема. Кто пишет про арбузы и клубнику , очень удивили . Мы там были с 26.10.23 не видели ни арбузов, ни клубники. Были сливы, нектарины( потом и они исчезли) , виноград, яблоки, груши ( иногда не спелые ), мандарины зелёные.

Разнообразие , согласна с одним из отзывов засчет не понятных салатов .говядины кусковой не было! Только в гуляшах разных ! Баранины не было вообще! В основном курица.

Жареная рыба была. Но жареная селёдка это что-то. :(

Котлеты ,такое ощущение с добавлением сои. Не плохие были супы. Вкусный ,ну для меня , назову его катык.( кисломолочный продукт)

Вай фай в конференц зале. Расположен не совсем удобно, но там есть и туалет и вода и кофе . Вполне можно посидеть.

Покупали интернет в номер, работал хорошо.

Хороша была анимация! Ребята молодцы. Чистота на территории всегда поддерживалась на 5.

Детям раздолье . Но сужу по своей 12 л дочери. Но позже стали выключать свет на волейбольной площадке.

А - ля карт успели застать только рыбный! ( нам сказали- конец сезона ,что странно . У нас то начало, и зачем тогда звать гостей, если вы стали на всем экономить). Соки свежевыжатые платно.

В общем в этот отель постараемся не вернуться.

Вывод : территория красивая, анимация хорошая , но на еде и номерах явно сэкономили.

И да не понятно почему пляжные полотенца меняют 3 р в неделю. Причём вечером сдаёшь, а утром получаешь!

Не хочется писать подобный отзыв, но он правдивый. И будет жаль ,что кто то не отдохнёт от души, как это случилось у нас.

Надеюсь администратрация отеля сделает выводы и прислушается к нашим отзывам.

С уважением ваши гости.

Крытый детский бассейн

Вид из кофейни

Балагутдинова Эльвира оценила сервисы

чистая территория анимация
запах канальи старый матрас еда.
Добавлено 08.11.23 16:28 (2 860 символов в тексте)