Регистрация: 08.10.15

сентябре 2023
23.09.23 - 07.10.23

4.2

Вполне нормальный отель

Отдыхали с дочкой конец сентября - начало октября 2023 г. Отель понравился. Приобретали номер стандарт в корпусе Moonlight, но по приезду получилось так что заселили нас в бунгало. Корпус Тюльпан с видом на бассейн и море. Нам повезло.

Номер достался похоже что после ре новации, идеальный ремонт и чистота. Хорошие матрасы и подушки, новая мебель. В душевой комнате вода не растекалась, всегда было чисто. Подкачала уборка. За 13 ночей только один раз постельное поменяли. Полотенца тоже не всегда меняли, сложат аккуратно и все. Полы протирали, пепельницу вытряхивали и мусор убирали каждый день. Минибар при заселении полный, а потом не пополняли, даже водой. К номеру нареканий нет.

Питание нормальное. всегда можно найти что покушать, но без изысков. Наверное сказывается нынешняя экономическая мировая обстановка. Меня огорчило только отсутствие айрана. Я его очень люблю. В этом отеле почему то он был редко, только в столовой, в специальном аппарате. Отель удивил клубникой. Давали три раза, набираешь сколько хочешь без ограничений. Это впечатлило. В начале ноября сладкая свежая клубника это круто. Фруктов вообще много было, арбузы хорошие, мандарины...на вид зеленые, но очень вкусные, яблок несколько сортов. Надеялась на инжир...но его не было к сожалению. Во время нашего отдыха было очень много народу. Ресторан всегда битком. Но проворные официанты очень быстро убирали со столов и накрывали снова.

Пляж отличный. Вода всегда чистая и очень прозрачная. Уборка пляжа происходит в позднее вечернее время. Каждый вечер, во время прогулки видела работников отеля, приводивших лежаки в порядок и убиравших мусор. Лежаков очень много, но народу то же много, приходилось потрудиться что бы найти свободные. Хороший пирс, на пирсе почти всегда дежурит спасатель, наблюдает за ныряющими. Есть водные развлечения (парашют, банан, катамараны, водные мотоциклы), мы на банане катались. Нам понравилось, мини экскурсия по побережью, вокруг островка, с остановкой на купание.

Персонал в целом приветливый, особенно на рецепшн. Обратилась я поздно вечером по поводу поломки дверцы в душе, моментально решили проблему, прислали рабочего и он устранил поломку. При заселении очень приветливы были, и всегда на любой вопрос с улыбкой и участием реагировали.

Мне не понравился момент с обменом пляжных полотенец, только в определенные дни. На отдыхе обо всем забываешь, в том числе какой сегодня день недели...поэтому за весь 14 дневный отдых полотенца удалось поменять только три раза. Но видимо на это и расчитано.

СПА не посещали, поэтому ничего сказать по этому поводу не могу.

За территорией, недалеко от отеля есть два базара. Интересно ходить гулять и смотреть.

Территория отеля большая и ухоженная, есть где погулять пройтись. Зелени много, есть таблички с наименованием растений и деревьев.

Анимация хорошая. Не могу сказать что прям зажигают. Программа стандартная турецкая...боча, аквааэробика, поло водное, стрельба из лука. Вечерние программы обычные, два раза была клубная дискотека на открытом воздухе у бассейна. Были красивые интересные надувные декорации и гоу гоу танцы.

В общем отдых был хороший, расслабленный и спокойный. Жаловаться не на что но и восхититься особо не чем (кроме вкусной клубники )))))) . Вернусь ли я в этот отель. Возможно, если цена будет значительно дешевле. Хотя об этом и не мечтать, ведь Турция дорожает с каждым годом.

Ольга оценила сервисы

Отличный пляж красивая территория хорошие номера в корпусе Тюльпан
Добавлено 09.11.23 11:03 (3 459 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (4)