Регистрация: 26.09.12
октябре 2023
30.10.23 - 09.11.23

Чудесный отель и прекрасный отпуск

Очень красивый отель с прекрасным сервисом и изысканной кухней. Особо хочется отметить Мустафу-ресепшен, Halil Can, Bayram, Mustafa, Zeki Can - сотрудники основного ресторана и Аля-карт. Данные сотрудники всегда готовы прийти на помощь в любых ситуациях. Иногда бывало, что мест в ресторане нет, все столы заняты туристами, но сотрудники основного ресторана во главе Halil Can всегда находили свободные столы и у нас проблем не было. Низкий поклон Halil Can и всем официантам. Мустафа (ресепшен) заселил нас в номер сразу же по приезду в отель, не дожидаясь 14:00. Огромная ему за это благодарность. Все сотрудники отеля очень дружелюбные, готовые прийти на помощь. Я еще и еще раз вернусь в этот отель. Я не перестаю любить этот отель, хотя я в этом отеле уже отдыхаю 7 раз. Все больше и больше влюбляюсь в колорит этого отеля.

аТьтняа оценила сервисы

Одни плюсы
Минусов нет совсем
Добавлено из отеля 08.11.23 22:19 (829 символов в тексте)

19:04 09.11.23

Добрый день, Татьяна,

Мы признательны Вам за то, что нашли время написать отзыв и поделиться своим мнением об отдыхе. Мы обязательно сделаем всё возможное, чтобы радовать наших гостей отличным сервисом и исправить наши недостатки.

Надеемся на новую встречу с Bами в солнечном Club Hotel Sera!

Все отзывы Татьяна (12)