АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.17
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 11
Комментариев: 95
Читательский охват: 15278
Фото: 142
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал С друзьями в
октябре 2023
10.10.23 - 17.10.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился.

Мы отдыхали в этом отеле с 10 по17 октября 2023 года.Прибыли в отель в 7 утра.Оставили вещи в "багажной комнате". по завтракали и пошли на море.Нам сразу предлагали фамили рум с дальнейшим переселением,но мы дождались свои два номера.В 11 часов мы заселились в номера 2404 и 2402 на 4 этаже с боковым видом на море. Красивый вид.

Номера убирались каждый день ,девочки приветливые пополняли мини бар и меняли полотенца.

Хочу сказать,что это 17 отель в этой стране.Нам и раньше предлагали в турагенстве этот отель но мы не хотели его, так как знали что рядом нет магазинов и некуда пойти погулять.А теперь жалеем,что раньше не приехали в этот отель.АНИМАЦИЯ классная и было очень весело в отеле,может потому-что почти все русскоязычные.Мы общались с македонцамии были и болгары и немцы.Девчонки казашки,молодцы, хорошо танцевали на дискотеке в отеле.Мини диско,Африканские акробаты,Монгольские гимнасты,Пара отеля.Да и вообще всё было отлично .А какая Турецкая ночь ,какие молодцы,так весело и интересно.Сейчас смотрим видео и вспоминаем отель.

Питание очень понравилось.Горячие блюда,салаты, закуски и фрукты и десерты.Как могли. так и готовили кашу рисовую и борщ,хотя это не их блюда.Мы ели куринный суп и суп с грибами.Голубцы и два вида пахлавы,одна с вермишелькой.А фрукты : виноград,мандарины,бананы,Слива,яблоки и груши,арбузы и дыня.Почему то .о скупости отеля мы судим по наличии фруктов разнообразных на столах.Понравились Бармены у бассейна.всегда приветливые.Мы пили пиво, виски и вино белое и красное.Всё нормально,как и в других отелях.

МОРЕ.Понравилось всё.После завтрака шли на пляж и всегда были лежаки,но мы первыми шли на завтрак.Заходили без коралокМоре тёплое.Воздух +31,а вода +27.Поплавали с маской,рыб посмотрели.Довольны очень.

Как вы поняли.мы пенсионеры,и легко дошли до Сохо базара и даже 2 раза были.В пятницу ходили на привозной базар.А ещё мы ездили в Аланию и Конаклы.Интересная прогулка получилась.Да,отель не большой.но зато всё рядом и море тоже.В баре на пляже некоторые обедали ,а мы лепёшки гёзлеме брали там.Да,ну не было мороженного и А-ля карт не работал и ничего,зато мы такое удовольствие получили на ужине аниматор играл на гитаре МУРАТ,а девушка аниматор пела СУНГЕ.АНИМАЦИЯ КЛАСС.Вечерами у бассейна живая музыка плавно переходила в дискотеку.Молодцы было весело.Отель даже в октябре был переполненС удовольствием ,ещё раз отдохнули бы в этом отеле,если будет цена такая же.Мы брали путёвку в этот отель,по цене отеля 4 звезды и не ждали от отеля чего то ,но получили такое удовольствие.Спасибо Конкордия Селес.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Александр оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Море рядом питание и анимация.
Минусы отеля
Сейф платно интернет.
Добавлено 09.11.23 08:36 (2 573 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:32 13.12.23

рядом прям совсем нет магазинов,аптек? как далеко надо идти до ,,цивилизации"?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация