Регистрация: 31.05.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2023
10.10.23 - 17.10.23

Отель понравился.

Мы отдыхали в этом отеле с 10 по17 октября 2023 года.Прибыли в отель в 7 утра.Оставили вещи в "багажной комнате". по завтракали и пошли на море.Нам сразу предлагали фамили рум с дальнейшим переселением,но мы дождались свои два номера.В 11 часов мы заселились в номера 2404 и 2402 на 4 этаже с боковым видом на море. Красивый вид.

Номера убирались каждый день ,девочки приветливые пополняли мини бар и меняли полотенца.

Хочу сказать,что это 17 отель в этой стране.Нам и раньше предлагали в турагенстве этот отель но мы не хотели его, так как знали что рядом нет магазинов и некуда пойти погулять.А теперь жалеем,что раньше не приехали в этот отель.АНИМАЦИЯ классная и было очень весело в отеле,может потому-что почти все русскоязычные.Мы общались с македонцамии были и болгары и немцы.Девчонки казашки,молодцы, хорошо танцевали на дискотеке в отеле.Мини диско,Африканские акробаты,Монгольские гимнасты,Пара отеля.Да и вообще всё было отлично .А какая Турецкая ночь ,какие молодцы,так весело и интересно.Сейчас смотрим видео и вспоминаем отель.

Питание очень понравилось.Горячие блюда,салаты, закуски и фрукты и десерты.Как могли. так и готовили кашу рисовую и борщ,хотя это не их блюда.Мы ели куринный суп и суп с грибами.Голубцы и два вида пахлавы,одна с вермишелькой.А фрукты : виноград,мандарины,бананы,Слива,яблоки и груши,арбузы и дыня.Почему то .о скупости отеля мы судим по наличии фруктов разнообразных на столах.Понравились Бармены у бассейна.всегда приветливые.Мы пили пиво, виски и вино белое и красное.Всё нормально,как и в других отелях.

МОРЕ.Понравилось всё.После завтрака шли на пляж и всегда были лежаки,но мы первыми шли на завтрак.Заходили без коралокМоре тёплое.Воздух +31,а вода +27.Поплавали с маской,рыб посмотрели.Довольны очень.

Как вы поняли.мы пенсионеры,и легко дошли до Сохо базара и даже 2 раза были.В пятницу ходили на привозной базар.А ещё мы ездили в Аланию и Конаклы.Интересная прогулка получилась.Да,отель не большой.но зато всё рядом и море тоже.В баре на пляже некоторые обедали ,а мы лепёшки гёзлеме брали там.Да,ну не было мороженного и А-ля карт не работал и ничего,зато мы такое удовольствие получили на ужине аниматор играл на гитаре МУРАТ,а девушка аниматор пела СУНГЕ.АНИМАЦИЯ КЛАСС.Вечерами у бассейна живая музыка плавно переходила в дискотеку.Молодцы было весело.Отель даже в октябре был переполненС удовольствием ,ещё раз отдохнули бы в этом отеле,если будет цена такая же.Мы брали путёвку в этот отель,по цене отеля 4 звезды и не ждали от отеля чего то ,но получили такое удовольствие.Спасибо Конкордия Селес.

Александр оценил сервисы

Море рядом питание и анимация.
Сейф платно интернет.
Добавлено 09.11.23 08:36 (2 573 символов в тексте)

10:32 13.12.23

рядом прям совсем нет магазинов,аптек? как далеко надо идти до ,,цивилизации"?