Регистрация: 10.11.23
октябре 2023
10.10.23 - 20.10.23

Проживание подтверждено документами

Нам все понравилось, рекомендую!

Жили в этом отеле с симья 10 дней,прилетели 14 октября,было много народу,полное заселение,пляж показался маленьким для такого количества народа,но потом стало посвободнее,номер дали обновленный ,с прекрасным видом на море и на закат,приборка каждый день,вода горячая была всегда,еда вообще без нареканий,просто ,но вкусно,по ценнику отеля можно понять,что это не лакшери отдых,за 50 тысяч рублей омаров давать и не должны,соотношение цена качество,считаю соблюдены.Очень приветливый персонал,не навязчивый.Каждый вечер была дискотека и развлекательное шоу,днём анимационная программа,очень весело и задорно,море чудесное...считаю ,что главное при поездке на отдых это настрой!!В этом отеле можно отлично отдохнуть и душой и телом,кстати ходила на массажи в спа,тоже остались приятные впечатления, приемлемые цены и качество.Вообще в отеле царит очень домашняя и дружественная атмосфера,я чувствовала себя там как дома или на даче,атмосфера это важная часть отдыха,порой в дорогих отелях она слишком пафосная и холодная,поэтому отдых в этом отеле сможет стать приятным воспоминанием об ещё одном отпуске в любимой Турции))

Добавлено 10.11.23 13:27 (1 122 символов в тексте)
Все отзывы РЕГИНА (1)