Регистрация: 07.10.15
Отдыхала В одиночку в
октябре 2023
19.10.23 - 27.10.23

Рекомендую

Удобное расположение отеля относительно аэропорта. 25 минут занимает дорога , если добираться самостоятельно.

Забронировать отель по прежнему можно через международный сайт которым все пользовались ранее, оплата на месте в валюте.

Заселение быстрое , персонал на ресепшн приветливый , любые просьбы выполняют очень быстро.

Территория отеля не большая , но очень интересная и несмотря на городской отель , нет ощущения города. Не большие дорожки , много зелени, пирс. На не большом пространстве удалось все компактно разместить.

Очень много кошек, есть черепахи.

3 бассейна , один из которых с морской водой , тот что красный , с прохладной водой и основной бассейн теплее всех. Сами бассейны не большие , мест на лежаках у бассейнов много свободных.

Пляж. Мелкая галька , песок. . Деревянные настилы давно просят замены. Зонтов на пляже не много , есть один общий навес , не совсем удобно расположен. Матрацы на лежаках мягкие , но не очень чистые , их не моют , не чистят.

Питание. Позавтракать можно как в основной столовой , так и рядом с бассейном ( здесь выбор не такой большой, как в основной столовой)

Обед в осн столовой , у бассейна и по меню в том месте где вечером итальянский а-ля карт.

Ужин только в одном месте, на улице.

Мясо разное , в основном конечно больше блюд из курицы, есть и говядина и баранина. Рыба постоянно и на обед и на ужин на гриле и жаренная ( семга, дорадо , сибас) .Качество приготовленных блюд не плохое, многие слишком острые , хотя не указано об этом нюансе. Очень вкусные йогурты и отвратительные каши. На завтрак несколько видов есть несколько видов яиц. Очень вкусная выпечка. Много фруктов и зелени.

Баров много , все работают разное кол-во времени , но что касается концепции ультра - ее нет , до утра не работает ни один бар. На выходные сдают пирс, амфитеатр под свадьбы. Анимация в этот день соответствующая )

Импортных напитков нет , может они где то и есть и их кто то видел .. мне не довелось.

Коктейли делают не плохие, пиво и вино вкусные

Из работающих а-ля карт посетила только итальянский , могу рекомендовать его, баранина приготовлена отлично , чего не скажешь про креветки.

Если вы путешествуете в одиночестве , вам предложат поужинать с не знакомыми вам людьми – такое я встречаю впервые , просто махнули на любой стол – организация хромает.

Убранство отеля достаточно оригинальное , это можно оценить по фото, внутри ощущения «цыганского барокко» гораздо сильнее.

Номера в основном корпусе выдержаны в том же стиле , в корпусе Club , похожи на какую то шкатулку , оригинальные, для одного человека вполне подходящие.

Уборка номеров ежедневная , т к в основном корпусе на полу ковролин , не совсем понятно качество ее, но полотенца меняли , шампуни и гели пополняли ежедневно.

В номере мини бал ( сок , фанта , кола , минералка и обычная вода) пополняют ежедневно.

Перед посещением отеля написала письмо Гест релейшн , обещали принести фрукты в номер , так и не донесли. В целом из работа не понятна. Не могут с первого раза записать в а-ля карт , но хотя бы звонят и предупреждают что дату сами перепутали и переносят.

Рядом с территорией отеля есть Мигрос, по прежнему если нужно поменять деньги не местные , нужно совершить покупку, сдачу дадут в лирах.

Из торговых центров рекомендую Терра сити , есть около 25-30 минут ( 200 лир / 10 $ в 1 конец ) а не по тем местам что предлагают навязчивые люди на пляже. Рядом с отелем есть аптека и не большое магазинчики.

Nika оценила сервисы

Добавлено 09.11.23 11:53 (3 521 символов в тексте)

19:02 09.11.23

Добрый день, NIKA,

Мы признательны Вам за то, что нашли время написать отзыв и поделиться своим мнением об отдыхе. Мы обязательно сделаем всё возможное, чтобы радовать наших гостей отличным сервисом и исправить наши недостатки.

Надеемся на новую встречу с Bами в солнечном Club Hotel Sera!

12:50 31.01.24

Подскажите пожалуйста, а на чем вы самостоятельно добирались из аэропорта

13:53 07.04.24

Добрый день. Заранее бронировала такси , могу поделиться контактом, напишите в личном сообщении пожалуйста

12:57 31.01.24

добрый день
я заранее заказываю себе трансфер \ такси туда и обратно , зачастую это получается дешевле чем на месте брать ( тем более если вы не знаете язык) оплачиваю российской картой , ставлю пометку о встрече с табличкой.
если я напишу название сайта здесь , модераторы не пропустят , напишите в личном сообщении , я напишу вам название.
пользуюсь несколько лет одним и тем же сайтом

14:41 05.02.24

Добрый день, если Вам не сложно , научите пожалуйста, как самостоятельно бронировать и добраться в отель

14:55 05.02.24

добрый день
не сложно , напишите пожалуйста в личном сообщении
потому что если я здесь буду указывать названия и ссылки , комментарий модераторы не пропустят

10:12 22.02.24

Добрый день. Сколько стоит интернет ( прочитала что бесплатный только в лобби), сильно ли мешает шум самолетов?, не очень жарко было ужинать на улице?

11:04 26.02.24

Добрый день
интернет есть на всей территории отеля ,на счет пирса не могу сказать но на пляже есть.
шум самолетов не мешает , сначала не привычно что он , потом не замечаете его уже совсем. у меня номер был с видим на море , в основном корпусе, ночью не слышала шума совсем.
по поводу столовой , была в октябре , в это время вечера прохладные, как будет в летние месяцы, не берусь предполагать.

23:24 27.03.24

Ника,есть импортные напитки,спрашивать надо.А то,что бары до 0-да,пару раз приходилось бегать в магазин через дорогу,он не зря круглосуточный....

Все отзывы Nika (33)