Регистрация: 12.03.13
октябре 2023
15.10.23 - 25.10.23

4.2

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Как же мы соскучились

Отдыхали в отеле с 15 октября по 25 октября. Заселение в номер строго в 14ч. Нам повезло и заселили на 30 минут раньше. Депозит берут 1000бат, при выселении возвращают. У нас был номер де люкс. Это не главное здание, а соседнее. Для тех, кто любит тишину и покой советую заселяться туда. Сам номер был пошарпанный, но уютный. Уборка каждый день, но поверхностная. Зубные щетки, зубную пасту, палочки для ушей нужны свои…такого там не нет. Можно все необходимое купить в магазине 7 eleven, который в 3 минутах от отеля. На ресепшене курс обмена валюты не выгодный, есть обменник напротив отеля, работает с 10 часов. Так же есть обменник слева от отеля, там был выгодный курс. Лучше менять доллары, так выгоднее. В магазинах мы пользовались картой Рос сельхоз банка с платёжной системой union pay. Работает проверено. Так же можно поменять рубли у Максима, у которого мы брали экскурсии или даже оплатить их. Напротив отеля продают фрукты, цена практически такая же как и приезжающих машин с фруктами. На ночном рынке, конечно, можно взять дешевле. Ночной рынок работает ежедневно.

{удалено модератором: несанкционированная реклама} В аэропорту вам выдают сим карту. Чтобы ее активировать вы на кассе 7 eleven ложите на неё 150бат. Устанавливаете приложение Bolt вводите номер мобильного с местной сим карты и пользуетесь услугами такси. Приложение на подобии нашего Uber только цены там гораздо дешевле. Ездили своим ходом в деревню слонов…поездка в обе стороны обошлась примерно в 300 бат. Кстати очень советую туда съездить… там и слоны и жирафы и много других животных. Так же ездили на остров самет самостоятельно с белым песком и изумрудно чистой водой…если есть возможность то берите экскурсию на остров 3 дня и 2 ночи…не пожалеете. Самим оказалось дороже и не удобно.

На счёт еды, завтраки в отеле каждый день одно и тоже , но очень много выбора всего. В последний день нашего отъезда на завтраке появилась рыба в кляре. В ресторане работает очень много ледибоев… А так же не оставляйте еду на столе , голуби не дремлят… как только вы отошли к примеру за кофе, они уже в вашей тарелке. Обедать можно в Теремке недалеко от отеля. Цены конечно завышены, но нам с ребёнком было удобнее питаться там. Так же мы брали готовую еду в 7 eleven , вам ее там же греют. Еда в боксах , муж но постоянно рис с скумбрией. Очень понравилось.

Пляж с отливами. Вечером вода опускается на метр, утром же поднимается. Утром вода более чистая и спокойная, можно увидеть рыбок. После обеда начинаются волны и вода мутноватая. Если сравнивать с островами, то грязная. Лежаков увы мало. При нас был разговор бабулек как одна другой говорит что ставит будильник на 5 30 и бежит занимать лежак… даже не знаю как комментировать. Непонятно зачем люди занимают и приходят после обеда только. Нам не помешало ложить полотенца на песок у воды и лежать там. По пляжу ходят продавцы, смело сбивайте цену в 2 раза. Так же по пляжу ходит мужчина и женщина, продают кукурузу и креветки, цена за креветки 150бат берите они вкусные. В макашнице недалеко от отеля продают за 200 бат, но они пресные, мы взяли вечером 2 порции, одну скушали, а вторую убрали в холодильник…наутро они воняли тухлым…не рискнули в кушать. Так же недалеко от отеля есть 2 аптеки, дешевле та, что около кафе теремок, там есть девушка русскоговорящая.

Вернулась бы я в этот отель? думаю Да.

Первая линия удобство в расположение
тук тук далеко только такси
Добавлено 09.11.23 12:34 (3 338 символов в тексте)

07:25 23.11.23

Екатерина, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в среду на самом деле не купаются в море из за слива канализации?
И еще вопрос, в октябре какой был размер депозита?

01:05 14.12.23

Екатерина здравствуйте. Можете подсказать где рядом ночной рынок? В этот район на отдых летим впервые. Всегда отдыхали в Амбасадоре . И вот решили сменить локацию))).

Все отзывы Екатерина (2)