Регистрация: 03.05.18
январе 2023
26.01.23 - 05.02.23

Проживание подтверждено документами

Всё прекрасно. Планирую купить тур сюда же

Отдыхала в январе 2023 с мамой 70 лет и дочкой 10 лет . Все трое остались довольны.

Отель хороший. Всё , что нужно, в номере есть : гигиенические принадлежности, халаты, тапочки, фен, чайник, вода, чай -кофе в пакетиках.

Воздух в районе чистый, крупные дороги далеко, поэтому кондиционером почти не пользовались , жили с открытым балконом, хотелось наслаждаться запахом растений и моря и слушать пение птиц. Какие-то насекомые Налетели только один раз после сильного дождя , Но тогда там целая туча город накрыла. В другие дни ни комаров ни мошек не было.

Завтрак разнообразный: фрукты, овощи, супы, яйца, рис, выпечка, сосиски, колбаски, сыр и тд. Всем всего хватало.

А вот шезлонгов явно не хватает. Но их там и доставить уже некуда. Максимальное количество стоит. К 7 утра свободный найти уже не реально))) бабульки разных национальностей ещё затемно их занимают). Слева есть немножко платных шезлонгов. Многие загорают на песочке, на полотенцах.

Море относительно чистое. Крупный мусор изредка приплывал. Отлив не влияет на возможность плавать. Зато расширяет линию пляжа. Вход в море комфортный: каменная лестница, далее песок.

Ресторанов в округе немного, но кроме них есть несколько супермаркетов, где можно купить и разогреть готовую еду или продукты ; и достаточное количество павильончиков и макашниц со свежеприготовленной едой и растительностью. Брали рыбу печеную в соли, рис с креветками, с курицей, кукурузный салат тёплый, том ям, шашлычки всевозможные, нарезанные фрукты и овощи. Не отравились ни разу.

Русский ресторан очень хороший. Хозяйка русская лично рулит. Шашлык из свинины на наши деньги 700 руб за порцию с овощами и соусом. Цезарь по цене - как в обычном ресторане Самары, к примеру. Если есть сильно привередливые участники отпуска - их очень даже устроит)))

До пирса (это чтоб на остров своим ходом уехать) на такси ехать недолго. А вот обратно - прям нормально. Петлять приходится по улицам с односторонним движением чтоб вернуться. По этой же причине, на экскурсии первыми забирали, привозили последними))) но отель того стоит.

До терминала 21 пешком минут 30. Там полно кафешек разных, как внутри, так и в районе.

Отельный гид был хам. При отказе от покупке экскурсий очень неприлично себя вел.

Экскурсии брали у очень хорошего агенства - знакомые случайно в инстаграме их нашли. Съездили с ними на 4 экскурсии. Маленькие группы, только руские гиды, возможна оплата рублями на русскую карту. Всё очень чётко, честно и отзывчиво. Забыла наличку взять на одну из экскурсий - сообщила менеджеру, перевела ей на карту по самому выгодному курсу рубли - мне тут же принесли местные баты. Вот это сервис!!! В новом сезоне уже запросила у них прайс. Поеду по удалённым экскурсиям. Очень рекомендую. Много знакомых уже воспользовались. Название в комментариях напишу. Вдруг тут нельзя)

Пляж чистый, народа МАЛО, ибо рядом мало отелей, жильцы из соседних Кондоминиумов где то в других местах отдыхают.

Бассейн - дочке понравился, говорит. Большой, несколько уровней. Я не пробовала, я только в море.

На пляже отеля, рядом с шезлонгами, сидят массажистки. Час - от 600 рублей стоил. Делают хорошо, профессионально. Я в этом разбираюсь, часто посещаю у нас в городе.

Китайские банкеты были пару раз. Ну, может до часа ночи по гудели. Не страшно. Отпуск же.

Уборка - вроде нормально всё. Даже и не помню уже подробностей. Ничего не напрягло.

Пляжные полотенца - хорошие. Не как в Египте 😁

Вид из окна 8 этажа на соседние высотки и Паттайю просто офигительный.

Вот по всему по этому, на днях покупаю тур в этот же отель, но уже одна. Чтоб отдохнуть ещё лучше)

Вид из номера категории А

Вид со стороны пляжа на рассвете

Уличная еда в 30 м от выхода

Уличная еда в 30 м от выхода

Вид из ресторана во время завтрака

Вид с балкона

ELENA оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Отель завтрак чистый воздух малолюдный пляж вокруг нет приставал вид из окон.
Мало шезлонгов. Других минусов не нашла.
Добавлено 14.11.23 16:44 (3 649 символов в тексте)

14:40 28.11.23

Елена, здравствуйте. Отельный гид один от всех туроператоров? Или именно от вашего такой попался? Вы каким туроператоров летали?
А если не ходить на встречу с гидом, это сильно критично?
Какой был депозит в отеле 1000 или 2000 бат?

13:50 29.11.23

Здравствуйте! Вы про экскурсии не написали. С кем ездили? Какие цены в этом году?

10:51 10.12.23

Елена подскажите как назывался ваш номер,супериор?делюх мы хотим в основном здании не пойму какое название должно быть?и напишите пожалуйста где брали экскурсии?

05:10 11.12.23

Мрина, номер в главном корпусе номер Superior A, мы в 2019 году жили в этом отеле, решили вернуться на следующий год, но увы,,, Получается только в марте 2024г. (уже билеты на руках)

09:38 11.12.23

Делюксесть ив соседнем низком здании окнами на соседний корпус и в высоком. Берите суперриор. Если ваше агенство помечает их как А и Б : А- это ближе к морю,Б - во второй половине коридора жить будете. Мы жили в А, наш номер был четвертый от торца со стороны моря. Но там боковой вид на город, берег и море, если этаж высокий - вид хороший будет везде. Я "Б" сейчас купила.Он на 10 тыс дешевле был)))). ну и балкон максимум на 40 метров будет дальше от моря)

07:09 11.12.23

Спасибо,мы тоже летим в марте 2024👍

13:03 14.01.24

Елена, а в каком агентстве вы брали экскурсии?

15:12 18.01.24

Елена, здравствуйте. Спасибо большое за содержательный отзыв. Тайланд - страна очень красивая, всегда берем экскурсии, в Паттайе отдыхали уже 2 раза. В первый раз вообще ночевали в отеле только в первую ночь и перед вылетом. Реку Квай до сих пор с восторгом вспоминаем, Камбоджу тоже, зоопарк Кхао Кхео покорил, долго перечислять можно. Но от гида зависит очень много. Сад Нонг Нуч - выше всех похвал, поехали второй раз, чтоб вновь увидеть такую красоту и освежить в памяти моменты, на которых экскурсовод внимание заостряла и увы... Попался такой гид, что двух слов связать не может. Вы хотели сбросить контакты тур агентства с которым ездили, буду вам очень признательна. Удачных вам путешествий и побольше ярких впечатлений!

22:59 01.02.24

Елена, подскажите пожалуйста, что это за агентство и где находится , через которых так хорошо можно съездить на экскурсию? Мы будем в этом отеле 17 февраля 2024.

Все отзывы ELENA P (6)