Регистрация: 10.11.23
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
апреле 2016
06.04.16 - 20.04.16

3-тий отпуск в этом отеле

Отзывы конечно с огромным опозданием :)

Номер нам дали в двухэтажном здании с видом на главную улицу с магазинами. Номер конечно как и раньше был уставший, но это нам не мешало наслаждаться отпуском. Само местоположение номера очень хорошее.

Об отеле мы уже все знали и были в курсе куда возвращаемся.

Народу в отеле было мало, проблем с местами возле бассейна или на пляже не было.

К сожалению на тот момент на пляжной части было много что закрыто ( ресторан уже не работал и горки были без воды).

Еда была очень однообразная и не самая вкусная, половина главной столовой была вообще закрыта. Анимация тоже не самая интересная.

Видимо это был не очень удачный год для отеля или же вне сезон решили не напрягаться.

К территории вопросов нет, все как всегда убрано и красиво.

По уборке ничего не могу сказать, так как мы ее заказывали раз в 3-4 дня ( мы не свинки и ежедневная уборка нам не нужна).

Персонал не плохой, но вот немцев они конечно обслуживают гораздо охотнее ( немцы платят за каждое движение видимо ).

Вообщем нас все это не сильно расстроило так как мы все-равно большею часть времени находились вне отеля.

И вот в декабре 2023 мы опять едем в Sindbad. Посмотрим, изменилось ли что то за столько лет :)

Kristina Tops оценила сервисы

Добавлено 10.11.23 11:46 (1 248 символов в тексте)

16:56 10.11.23

Dear Guest,
Thanks for taking the time to share your feedback. We really appreciate it.
Best Regards, Sindbad Club Team.

Все отзывы Kristina Tops (5)