Регистрация: 10.11.23
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
декабре 2012
08.12.12 - 22.12.12

Первый раз в этом отеле

Первый раз в этом отеле были в 2012 году

Нам рекомендовали этот отель как лучший, но мне было с чем сравнивать, так как до этого отдыхала в Makadi и в Pickalbatros.

Номер дали в главном здании.

Когда мы вошли в комнату, были немного в шоке, так как нам дали номер который был соединен с другим и между ними была фанера,через которую было слышно абсолютно все что происходило в соседней комнате. На тот момент у соседей на всю работал телевизор, и оставаться в таком номере нам совсем не хотелось.

Я спустилась на ресепшен и попросила поменять нам номер. Мужчина отвел меня показать другую комнату на первом этаже с видом на бассейн и мы на нее согласились. После чего нам намекнули, что за замены мы могли бы и отблагодарить ( понятное дело не конфетками ). Отблагодарили и пошли разбирать чемоданы.

Номера на тот момент были довольно уставшие, но ничего страшного. Из минуса был старый душ в котором очень маленький напор.

Персонал улыбчивый и дружелюбный.

Уборка - для нас была достаточной (мы не требовательные).

Еда была вкусная и разнообразная, выбор был большой.

Территория большая, ухоженная. Имеется аквапарк, но горки царапают спину (особенно белая).

Пляж просто супер! Большой, красивый и мест достаточно ( ну это в не сезон ).

Расположение отеля нам очень понравилось. Есть где погулять, все магазины рядом и до города не далеко.

Я не скажу что это лучший отель, но для 4-ех звезд он хороший и для нас был очень удобен!

Kristina Tops оценила сервисы

Добавлено 14.11.23 16:52 (1 465 символов в тексте)

18:42 15.11.23

Dear, Guest
We are delighted to learn that you had a memorable stay with us.
It is so inspiring for us to see that our guests have had a beautiful stay which in itself is the biggest recognition for all the efforts we put in.
We look forward to your return soon again.

Все отзывы Kristina Tops (5)