Регистрация: 11.11.23
Читательский охват: 2064
мае 2023

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Плюсы и минусы.

Для людей, не любящих читать длинные отзывы, скажу в двух словах: вцелом отель для семьи крутой.

Хотя он вызывает контрастные впечатления: многое здесь восхищает и превышает ожидания от Египта, но есть ньюансы, вызывающие резкое возмущение.

Начнем с плюсов:

Хороший номерной фонд. Тут все очень красиво, необычно, стилистически выдержано. за $ на рецепшне нам дали фемели сюит с выходом в свой бассейн и аквапарк. Такие выходы вообще считаются люкс-формат, но в этом отеле их много:)

Аквапарк для детей. Их два, они яркие, разнообразные, очень необычные. Много горок для деток 2-8 лет

Вода в бассейнах меняется, она чистая.

Чистота: чисто везде, по всей территории нет ни фантиков, ни стаканчиков, ни грязи, ни плесени

Уборка номеров: ежедневная! Замена постели так же! Качественная уборка даже без чаевых. С чаевыми плюсом идут сердца из полотенец. Уборщик один и тот же, знающий вас, ваши предпочтения. В Египте такое нечасто встретишь.

Сервис. Ребята у бассейнов не только раскроют вам зонт, но и сбегают сами в пункт обмена полотенец, заменят их вам и .. расстелят перед вами. В любом месте вашего отдыха есть официанты, которых не нужно ловить, они сами предложат напитки. Персонал улыбается, обращается исключительно уважительно, без фамильярности.

Анимация: она есть, ребенок очень туда хотел ходить. Были действительно интересные активити для детей в виде приготовления пиццы в печи, конкурсы песочных замков, олимпиада и тп. Есть кидс клаб, который работает 3 часа в день, для детей от 4х лет. Но там особо никто не заморачивается, оставляют и двухлеток:)

Пляж: для детей нереально крутой, с шелковым песком и идеальной глубиной для спокойствия родителей. Ребенок мог все утро провести в пребрежном песке. Плотные тростниковые зонты не позволят вам сгореть в любую жару. Шезлонги новые, мягкие, с бортиками для тени лица. Есть бесплатные закрывающиеся шатры с пуфами и матрацами, где можно прилечь и закрыться на дневной сон. Даже при полной загрузке отеля в последние дни шезлонги есть для всех. Отдельно хочется отметить густой газон, на котором приятно полежать, он свежий и мягкий.

Питание не такое ужасное, как пишут в отзывах. В прошлом году мы были в очень рекомендуемом Султан Гарденс, питание там было такое же. Поэтому резюмирую, что да, не вау, на многом сэкономлено, но вцелом мы (взрослые) были сыты. Крабов деревянных дают иногда, если что:)) ресторан очень приятный с отличной сервировкой.

В ресторане есть детский отдел, где детки могут за маленькими столиками под мультики кушать свои макароны... потому что больше детей кормить там нечем:(

Отель компактный, без долгих подьемов-спусков к морю, все рядом

Минусы. Не могу сказать, что они повлияли сильно на отдых, мы просто обратили внимание на следующие моменты:

Вода в бассейнах для нас холодная(градуса 22). И, судя по количеству людей в них, не только для нас. Да, она чистая, это главное, но все же для нас температура бассейнов стала очень большим минусом этого отеля. ребёнок очень хотел в аквапарк, но стоял и плакал на бортике, боясь опустить ногу в холодную воду:(

Питание меня возмутило больше не скудностью меню, а отсутствием нормальной диетической еды. Диет меню, как бы и есть, но в нем редко бывает мясо или рыба, а, в основном, вареная капуста, рис, баттат... на завтраке вообще ничего отварного нет:( вобщем, когда у отравился ребенок, мне банально нечем было его покормить. Считаю это для семейного отеля недопустимым. В отеле очень много детей.

Добавлено 11.11.23 14:42 (3 492 символов в тексте)

14:48 12.11.23

Уважаемая Christina E
Большое спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями от посещения нашего отеля.
Ваши комментарии заставили нас очень гордиться всей нашей командой, которая сделала все, чтобы ваш отдых стал особенным и запоминающимся. Мы стремимся обеспечить идеальный отдых для каждого гостя, и мы очень рады, что вам понравилось пребывание у нас, особенно сервис, уборка, анимация, пляж и другие удобства отеля.
Обратите внимание, что бассейны: 2 детских аква парка, джакузи и главный бассейн подогреваются в зимний период времени, мы работаем по международным стандартам, когда температура достигает нужной, бассейны перестают подогреватья, также май уже считается как летний месяц и погода очень приятная и теплая.
Нам очень жаль, что ваш ребенок заболел во время вашего отдыха, мы всегда готовы встретиться с менеджером F&B и шеф-поваром, чтобы выполнить любой особый запрос по приготовлению еды. Стойка регистрации работает круглосуточно, чтобы помочь всем нашим гостям в случае возникновения каких-либо проблем или для заказа специальной еды в номер.
Было очень приятно, что вы остановились у нас, и мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас в нашем отеле и обеспечить вам незабываемый отдых.
С уважением,
Кристина Игнатович
Отдел по работе с гостями - Титаник Роял
gr.royal@titanicgroup.com

Все отзывы Christina E (3)