Регистрация: 12.11.23
ноябре 2023
10.11.23 - 12.11.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых в ноябре!

Отдыхали семьёй в ноябре.

Обслуживание достойное. Весь персонал максимально нацелен, чтоб люди остались довольными и отдохнувшими.

Все доброжелательные и внимательные.

Номера уютные, с хорошими кроватями, есть всё необходимое. Шумоизоляция двери и окон средняя.

Бассейны большие, чистые. Воду подогревают для комфортного купания. Купаться под открытым небом в ноябре очень круто, есть и крытый бассейн. 4 бани, где можно прогреться после долгого купания.

Несколько зон для приёма пищи. Готовят очень вкусно и разнообразно. Всё свежайшее и в изобилии. Процесс построен так, чтобы в любое время можно было поесть. Три основных приёма пищи, в промежутках разнообразные перекусы. Большой выбор безалкогольных и спиртных напитков. Официанты в зале следят, чтоб быстренько убрать столики для других гостей отеля.

Обширные развлекательные программы для взрослых и детей.

Спасибо за прекрасный отдых.

Обслуживание бассейн еда
Добавлено 12.11.23 11:46 (902 символов в тексте)

15:19 15.11.23

Уважаемый гость !
Мы Вам очень благодарны за оставленные комментарии. Нам всегда очень приятно получать позитивные отзывы.
Такие отзывы послужат хорошей мотивацией для наших сотрудников, т.к. мы постоянно
работаем над улучшением качества обслуживания.
Спасибо еще раз за Ваш отзыв и мы надеемся, что Ваш следующий визит будет столь же приятным, как и этот.
С уважением,
Гарькуша Анастасия