Регистрация: 13.11.23
октябре 2023
16.10.23 - 25.10.23

Проживание подтверждено документами

Прекрасный отель!

В отеле отдыхали с середины октября 2023 года с мужем и ребенком 1,5 года. Отель очень понравился. Красивый, со свежим ремонтом. Очень чистый!

С отеля открываются красивые виды на горы.

В отеле заботливый, приятный персонал.

У нас был хороший, просторный номер с видом на море. В номере чисто и было все необходимое: полотенца, шампунь/гель, фен, кондиционер, холодильник, сейф.

В отеле есть два бассейна: для взрослых и малышей.

В ресторане еда вкусная и разнообразная, чувствуется что готовится с душой. В баре напитков всегда было достаточно.

Расположение отеля очень удобное. До моря 5 минут по тротуару. С коляской было очень удобно. Пляж восхитительный: мягкий песок, бирюзовое море. У берега даже видно было рыбок. На пляже можно арендовать шезлонг и зонтик.

Рядом с отелем прекрасная набережная, по который гулять одно удовольствие. На набережной много детских площадок и фонтанов. Вечерами есть чем заняться.

Рядом с отелем много кафе, магазинов. Также есть остановка, на такси или автобусе можно уехать куда захочешь.

В отеле также есть прекрасный спа.

Вообщем отель очень понравился и заполнился. С удовольствием будем его рекомендовать друзьям, и конечно вернемся в него еще ни раз.

Юлия оценила сервисы

Добавлено 13.11.23 15:21 (1 212 символов в тексте)

20:01 06.04.24

Юлия, спасибо за отзыв! Подскажите, пожалуйста, про заход в море на 16м пляже. Ведь этот пляж ближний к отелю? Интересуют плиты. Много их? Насколько небезопасно? Выбрала отель, а потом узнала про плиты и расстроилась..

Все отзывы Юлия (1)