Регистрация: 06.07.18
октябре 2023
20.10.23 - 26.10.23

Проживание подтверждено документами

Замечательный отель !!!

Приехали мы в 10:00, нас заселили сразу номер у нас был небольшой, балкон смотрел на поле, справа горы, слева дорога . В номере чисто, мебель не новая, но это неважно. кормят хорошо! есть из чего выбрать: говядина , курица, рыба очень вкусные луковые кольца картофель фри сухой , единственное чего не хватало это море продуктов , они были один день , но всё остальное компенсировало. в кофейне очень вкусный кофе Турецкий, вкусные пончики около бассейна в кафетерии, есть магазины, горки , хороший пляж ! вкусное кафе на пляже, вкусное кафе у бассейна, в ресторане ! отдыхом мы очень довольны ! вечером живая музыка : кавер группы выступали! Удобные диванчики и столики на территории концертной зоны. Арена с детской анимацией! В баре можно брать ассорти из орехов бесплатно! Пиво вкусное, текила тоже . Ели в 2 часа ночи чиновном ресторане бургеры, сэндвичи, салат, суп, там же алко. Мороженое неограниченно и везде, почти во всех барах! Где шариками где в упаковке! Холодильники с водой и айраном тоже везде!!!! Потрясающий отель ! Отдыхаю в Турции уже больше 5 раз, есть с чем сравнить ! Вернулась бы в отель еще! Очень комфортное пребывание и отдых!

Добавлено 13.11.23 18:23 (1 160 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (2)