Регистрация: 07.01.23
Отдыхала В одиночку в
октябре 2023
20.10.23 - 29.10.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

, спокойный, вкусный, отдых

Понравилось, практически все, кухня, бары, кофейня, снек бары даже уборка в номере отеля была, вечерняя анимация, каждый день живая музыка,. Не понравилось:плохо убирается пляж, хотя лежаков много, и они убирается, нет матрасов, лежать плохо, повара в ресторане не всегда хорошо готовят гриль невкусный, мясо много, но его непрожуеш,, повар очищает дыню без перчаток, фрукты для такого отеля гниловаты и неказисты, персики, Нектарины как папье-маше, откусил и выкинул, даже мандарины не впечатлили, гранаты были один раз, самое неприятное - море, :перепады воды, то теплая полоса, то холодная, не комфортно, близко речка,, только из-за этого больше не приеду. А так, для семейного отдыха прекрасно, отличный аквапарк, пироженные, мороженое, вафли, пончики, хороший снекбар, вкусный и разнообразный,. Дла взрослых хороший алкоголь, вечерняя анимация,, тихо и спокойно, . Как и многие отели и плюсы и минусы, а в целом все неплохо, рекомендую отель, хорошее отношение к русским

Лобанова Татьяна Николаевна оценила сервисы

анимация чистота еда мороженое много везде и допоздна снек бар алкоголь качественный и много официанты и бармены доброжелательны и услужлевы много лежаков аквапарк отличный анимация хорошая было не скучно одной
нет матрасов на лежаках полотенца пляжные отстой фрукты могли быть и получше смените поваров не все вкусно приготовлено хотя много мяса и рыбы
Добавлено 02.01.24 12:08 (976 символов в тексте)

12:54 02.01.24

Рыбки в море кусаются и больно