Регистрация: 01.11.23
октябре 2022
11.10.22 - 22.10.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

так себе отель

Была в октябре 22 года. Отель больше на твёрдую тройку. Убирали каждый день. интернет ловил в номере,может потому.что 1этаж.Шампунь и мыло не долаживали .Воду набирала в кулере в столовой никто не ругал. еда была так себе ,особенно булочки ,какие то твёрдые. На территории есть 3 бассейна-один с горкой.У нас балкон как раз выходил на детский бассейн.За ним ухоженный сад с беседками и тренажёрами.Персонал вежливый ,приятный.Горячительные напитки не пробовала,а вот пиво понравилось.Отель находится через дорогу от набережной Клеопатры,а там и пляж. Муниципальный,бесплатный . А то я тут читала что платный у кого-то был.Море не понравилось,волны просто сбивали с ног.Хотя детки барахтались с удовольствием. Ну это так,на любителя. Набережная очень красивая.много скульптур. До крепости идти минут 20 не спеша,есть фуникулёр если хотите подняться на гору,Отель находится в нешумном тихом месте и вместе с те м в шаговой доступности до развлечений.Анимации в отеле не было,2 раза в неделю приезжали танцоры с греческими танцами и каждый день вечером была живая музыка.Музыкант в стороночке ненавязчиво играл на гитаре. Звукоизоляция ужасная.

море рядышком тихое место уборка каждый день
плохая звукоизоляция
Добавлено 13.11.23 21:24 (1 144 символов в тексте)