Регистрация: 05.03.22
Отдыхала В одиночку в
октябре 2023

3.7

Городской отель за свои деньги

Была ранее в этом отеле проездом, показался достойным. В этом году в октябре выбрала этот отель случайно, потому что он был на 1 береговой линии у пляжа Клеопатра и недалеко от центра. Отель значится как 3 звезды, но на фоне остальных подобных можно дать 4-ку. Все портит ситуация с уборкой. При заселении привели в неубранную комнату. После приключений с багажом в аэропорту, 3 часов трансфера было не весело ходить по отелю и искать чистый номер. Выданный в итоге номер нельзя было назвать хорошо убранным: песок на полу, покрывало в пятнах. В номере нет даже бутылки воды. Чаевые не помогали. В один из дней обнаружила, что зеркало протерто грязной тряпкой, и оставлены разводы. Написала надпись, чтобы помыли - бесполезно. Так несколько дней продолжалось, пока я сама не взяла салфетку и исправила ситуацию. Горничная приходила убираться каждый день в одно и то же время, примерно в 10 утра. Каждый раз я просила зайти позже. Пару раз она не слышала моего ответа и после одного стука входила безцеремонно в комнату.

Что касается самого номера - мебель и сантехника усталые, но все работает, ничего не отваливается. Слышимость в отеле приличная. Просыпалась пару раз от чьих-то воплей среди ночи. Окна выходили на детский бассейн, крики и визги детей - перманентно. Но в предыдущий раз я была в номере, где окна выходили на пляж, и это было прекрасно. После дождя слышится запах очистных. Они, кстати, неподалеку располагаются, и это бич всех отелей этого района на 1 линии.

В отеле прежде всего меня интересовал ресторан. В час пик все столы заняты, нужно приходить немного позже. По поводу меню - было и мясо, и овощи, и десерты. Вечером курица и овощи на гриле. Отсутствовала рыба и фрукты два наименования, самые дешевые и неспелые.

Со стороны улицы есть ресторан, он не входит в программу all inclusive, оплачивается отдельно. Можно взять коктейли и закуски. Ценник высокий, для туристов. Анимация какая-то есть (народные танцы по вечерам у бассейна), но меня эта тема не интересовала.

Постояльцы - европейцы, в основном немцы, выходцы из СССР, СНГ. Никаких неудобств публика не приносит, как тут пишут, все на отдыхе, выпивают, ничего сверхъестественного.

В общем, нормальный городской отель за свои деньги. Для тех, кто не собирается проводить дни в отеле, и нужно только поесть и переночевать. Если будет мысль остановиться в этом отеле, то взяла бы B&B.

стоимость кухня
плохая уборка слышимость запах от отчистных поблизости
Добавлено 29.11.23 12:44 (2 376 символов в тексте)
Все отзывы Диана (3)