Регистрация: 14.11.23
октябре 2023
06.10.23 - 14.10.23

3.3

Моё первое разочарование.

Доброго всем дня! Отдыхали с мужем и друзьями с 6 по 14 октября. Мы выбрали этот отель , для встречи дня рождения и годовщины свадьбы. Теперь по порядку.

При заселении нам предоставили номер, который совсем не соответствует 5* . Это больше похоже на общежитие для сотрудников, фото и видео приложу. В номере сильно пахло канализацией, щель в двери, и окно у кровати, которое не открывается на проветривание, а только полностью. Люди ходят, прям возле тебя, соседи курят, соответственно как будто у тебя в номере, приятного отдыха! На просьбу поменять номер, жестко было отказано, потом было сказано через 2 дня. На просьбу доплатить и на 2 дня заселиться в категорию выше, тоже получен отказ, было сказано только на весь период проживания. Первый раз с таким столкнулись в Турции. Всегда наоборот, предлагалось какое то решение проблемы.

Питание хорошее, сервис отсутствует, какое то поздравление от отеля, тоже не последовало( не обязаны, знаю, но мы много лет ездили, и всегда поздравление было в других отелях)

Анимация есть, можно найти развлечения.

Я только не понимаю, все такие хорошие отзывы, и мы совсем не ожидали, что так может быть. Чтоб как то пробыть в номере 2 суток, пришлось заткнуть полотенцами все выходы вентиляции в туалете и плотно закрыть дверь. Но спать было не возможно. Через 2 дня переселили, здание у дороги, и забора соседнего отеля, где постоянно ездил транспорт, мотель при дороги, не иначе. У соседнего отеля тоже дорога, привозят персонал, завозят продукты, и прочее. Мы больше точно не приедем, может кому то ,тоже пригодится мой отзыв. Если всё равно где спать, можно ехать, кормят хорошо, куры и индюки бегают толпами по территории, с утра на завтрак так бегут с удовольствием, народ кидает хлеб и прочее, едят всё! Нам такое не подходит.

Не смотря на всё это, территория ухоженная, вид на горы, сосны , море, отдыхать можно.

На территории много индюков, свободно гуляют.

Красивый восход можно наблюдать каждый день.

Случайно пролилась вода на пол, промакнула полотенцем для ног и пришла в ужас, это после уборки. Взглянула на тапки ( подошву) и поняла что уборка просто номинальная, по факту ее нет.

Прекрасный бассейн, большой и вид на горы.

Добавлено 14.11.23 07:49 (1 866 символов в тексте)

16:18 09.03.24

Полностью согласен с данным отзывом.

Все отзывы Yulia EVSYUKOVA (1)