АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.11.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1602
Фото: 5
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
октябре 2023
06.10.23 - 14.10.23
- Воздержался

3.3

2 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Моё первое разочарование.

Доброго всем дня! Отдыхали с мужем и друзьями с 6 по 14 октября. Мы выбрали этот отель , для встречи дня рождения и годовщины свадьбы. Теперь по порядку.

При заселении нам предоставили номер, который совсем не соответствует 5* . Это больше похоже на общежитие для сотрудников, фото и видео приложу. В номере сильно пахло канализацией, щель в двери, и окно у кровати, которое не открывается на проветривание, а только полностью. Люди ходят, прям возле тебя, соседи курят, соответственно как будто у тебя в номере, приятного отдыха! На просьбу поменять номер, жестко было отказано, потом было сказано через 2 дня. На просьбу доплатить и на 2 дня заселиться в категорию выше, тоже получен отказ, было сказано только на весь период проживания. Первый раз с таким столкнулись в Турции. Всегда наоборот, предлагалось какое то решение проблемы.

Питание хорошее, сервис отсутствует, какое то поздравление от отеля, тоже не последовало( не обязаны, знаю, но мы много лет ездили, и всегда поздравление было в других отелях)

Анимация есть, можно найти развлечения.

Я только не понимаю, все такие хорошие отзывы, и мы совсем не ожидали, что так может быть. Чтоб как то пробыть в номере 2 суток, пришлось заткнуть полотенцами все выходы вентиляции в туалете и плотно закрыть дверь. Но спать было не возможно. Через 2 дня переселили, здание у дороги, и забора соседнего отеля, где постоянно ездил транспорт, мотель при дороги, не иначе. У соседнего отеля тоже дорога, привозят персонал, завозят продукты, и прочее. Мы больше точно не приедем, может кому то ,тоже пригодится мой отзыв. Если всё равно где спать, можно ехать, кормят хорошо, куры и индюки бегают толпами по территории, с утра на завтрак так бегут с удовольствием, народ кидает хлеб и прочее, едят всё! Нам такое не подходит.

Не смотря на всё это, территория ухоженная, вид на горы, сосны , море, отдыхать можно.

Фото туриста отеля

Прочее

На территории много индюков, свободно гуляют.

Фото туриста отеля

Прочее

Красивый восход можно наблюдать каждый день.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Случайно пролилась вода на пол, промакнула полотенцем для ног и пришла в ужас, это после уборки. Взглянула на тапки ( подошву) и поняла что уборка просто номинальная, по факту ее нет.

Фото туриста отеля

Прочее

Прекрасный бассейн, большой и вид на горы.

Добавлено 14.11.23 07:49 (1 866 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:18 09.03.24

Полностью согласен с данным отзывом.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Yulia EVSYUKOVA (1)