Регистрация: 14.11.23
октябре 2023
18.10.23 - 27.10.23

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Недорогой но неплохой отель.

Отель является одним из наиболее бюджетных в Хургаде, но стоит помнить, что это скорее простая гостиница. Это подходит для тех, кто стремится сэкономить и готов перенести некоторые небольшие неудобства. Наш выбор обусловлен планами на долгие экскурсии, поэтому цена на проживание была для нас более важным критерием. Анимационные мероприятия в отеле скромные, но наличие горок делает его привлекательным как для отдыха вдвоем, так и для семейного отпуска с детьми. Однако, для нас дополнительным источником развлечений стали предварительно запланированные экскурсии еще до прибытия на курорт. Мы посетили Каир, затем Луксор, и в качестве приятного бонуса получили обзорную экскурсию по городу. Организация экскурсий была на высоком уровне: гиды свободно владеют русским языком, комфортабельный транспорт. Группы туристов оставались небольшими, что позволяло гидам уделить внимание каждому и оперативно отвечать на вопросы. Даже обзорная экскурсия оказалась интересной и насыщенной. Помимо посещения достопримечательностей, мы совершили удачные покупки. Наш гид, Мария, оказалась замечательным собеседником, предоставив множество полезных советов и указав на отличную аптеку с оригинальными лекарствами. Важно отметить, что цены на лекарства в Египте значительно ниже (в 3-5 раз), чем в России, при условии избегания подделок. Мы также узнали о магазине с натуральной косметикой, предлагающим продукцию без химических добавок по очень привлекательным ценам. Близость к пляжу не является преимуществом этого отеля. Расположенный на второй линии, он требует пешеходного маршрута примерно в пятнадцать минут до берега. Тем не менее, справиться с этим несложно, поскольку каждые тридцать минут к пляжу курсирует бесплатный автобус. Пляж великолепен, обувь для воды не обязательна, поскольку заход в воду пологий, и морская вода прозрачная. Бар на пляже предоставляет напитки и закуски. Несмотря на старую пляжную инфраструктуру, включая устаревшие лежаки, общее впечатление от пляжа положительное. Номера отеля, соответствующие бюджетному уровню, находятся в приемлемом состоянии. Однако следует учесть, что процесс заселения и выселения происходит в 12:00, а использование услуг после среза браслетов ограничивается. Питание в отеле хорошее, но ограничивается отсутствием морепродуктов и деликатесов.

Добавлено 14.11.23 11:41 (2 296 символов в тексте)

12:31 16.11.23

Уважаемая Татьяна!

Команда отеля Royal Lagoons Resort благодарит Вас за высокую оценку нашей работы! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством сервиса всех подразделений отеля во время вашего пребывания. Нам очень важно, чтобы гости могли почувствовать себя комфортно и надолго запомнили отдых в нашем отеле. Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!

С уважением и благодарностью,
команда отеля Royal Lagoons Resort and Aqua Park