Регистрация: 06.11.19
ноябре 2023
02.11.23 - 11.11.23

Проживание подтверждено документами

Отдых в Fun& sun smart hane

Отдых удался, в отеле очень вежливый персонал, отзывчивые сотрудники. На ресепшене есть русскоговорящие. Территория отеля небольшая, но уютная. Пляж в 5 минутах ходьбы, либо ходит шатл каждые 10 минут. Вода на море чистейшая, дно песок. Еда вкусная, раз три были морепродукты, всегда говядина и баранина., курица индейка, Котлеты очень вкусные. Три раза был борщ.Фрукты были всегда. Не смотря, что отель закрывался, еды было много и разнообразной. Коктейли уже после первого ноября, были платные.

Номера в отеле, немного староваты, но всё очень чисто. Мы в номере только ночевали. Рядом расположена мечеть, с утра слышимость хорошая,как буд-то у тебя в номере. Также окна выходили на бассейн и бар.Дискотеки проходят там.,поэтому если кто хочет рано лечь или с маленьким детьми не очень удобно, закрытые окна не помагают.Я специально брала беруши, проверено не чего не слышно. Рядом много рынков, есть где вечером походить. Автобус ная остановка рядом.Можно поехать в Антик Сиде там погулять, либо в Манагавт на рынок. Есть хороший торговый центр Новомолл.

В отели очень вкусные пирожные. В общем в течение дня голодным не останетесь.

В бассейне вода уже была прохладная, горки работали дети котались. Но мы ехали на море, там и купались.

СВЕТЛАНА оценила сервисы

Вкусная еда приятный персонал.
Добавлено 15.11.23 12:33 (1 245 символов в тексте)
Все отзывы СВЕТЛАНА (4)